Самый необычный бюстгальтер в мире
Я здесь:
  • АНАСТАСИЯ ЛОСКОВА
  • Блог
  • Самый необычный бюстгальтер в мире
7
8

Самый необычный бюстгальтер в мире

Самый необычный бюстгальтер в мире фото 1

Самые необычные бюстгальтеры в мире придумали, естественно, мужчины. Именно им принадлежат конструктивные инновации в отрасли производства женского белья. Их творчество в этой области не знает границ. Уже придуманы экземпляры с датчиками от травм. Есть даже шуточные - купальные, которые в морской воде растворяются в ноль. За время своей эволюции, а это почти сотня лет, лифчик приобретал разные формы и функции.

Мужчины придумали для блондинок так называемые, «умные лифчики», которые подскажут с выбором суженного, а потом напоят его и накормят.

Самый необычный бюстгальтер в мире фото 2

Бюстгальтер «хочу замуж» создан, чтобы мобилизовать одиноких дам на поиски суженного. И это не изобретательская блажь, а попытка решить социальную проблему. В Японии, где раньше незамужняя женщина старше 25 была редкость, сегодня 57 процентов дам до 34 лет не замужем.

Белье выполнено из нежных кружев в виде корсета. В центре него установлены часы, ведущие обратный отсчет до дня, когда хозяйка поставила цель выйти замуж. В таймере есть прорезь для обручального кольца - вставляешь его, часы останавливаются, и играет марш Мендельсона. Под часами вышита надпись «Ищу спутника жизни». В бюстгальтере есть кармашки для носового платка - утереть слезы счастья, печати и ручки для подписания заявления о браке.

Самый необычный бюстгальтер в мире фото 3

Бюстгальтер на солнечных батареях поможет обеспечить в любую минуту представительницам прекрасного пола работу iPod или мобильного телефона. Бюстгальтер также оснащен пластиковыми «карманами» с водой, что позволяет всегда утолить жажду. По мнению занятых экономичных японцев – это супервещь: не теряешь времени на покупку и не оставляешь мусора.

Самый необычный бюстгальтер в мире фото 4

Оказывается, из лифчика можно не только пить, но и есть. В настоящее время сконструирован бюстгальтер, совмещающий в себе и посуду. Его чашечки используются для хранения мисок. Удобно - одна под суши, вторая под супчик. Имеется место и для личных палочек. Эта модель также разработана в экоцелях.

Самый необычный бюстгальтер в мире фото 5

А вот бюстик-трансформер под названием «No! Shopping Bag Bra» легким движением руки можно превратить в элегантную шелковую вместительную авоську. Невероятно себе представить, какое неизгладимое впечатление может произвести в супермаркете женщина, сдергивая с себя лифчик и превращая его на глазах у изумленной публики в сумку для продуктов.

Самый необычный бюстгальтер в мире фото 6

Специалисты словацкой компании Lisca – разработали бюстгальтер, реагирующий на желанного мужчину. При малейшем сексуальном возбуждении «умный» лифчик, оборудованный теплочувствительными датчиками, улавливает изменение температуры тела. При этом он автоматически поднимает грудь, которая выглядит еще более соблазнительной. После того, как любовный жар утихнет, грудь обретает прежнюю форму.

Самый необычный бюстгальтер в мире фото 7

Один из последних результатов синтеза дизайнерской и технической мысли — бюстгальтер с подогревом. Он сшит из меха и наполнен гелием. Как утверждают создатели, этот необычный предмет гардероба достаточно положить в микроволновку на несколько минут — и вуаля: он обеспечит подогрев для одной из самых деликатных частей тела. Обжечься такой встроенной грелкой невозможно.

Самый необычный бюстгальтер в мире фото 8

Фирма Angel Kitty разработала необычный бюстгальтер в виде USB-клавиатуры. В нем учтены все анатомические особенности женского организма. Для удобства внутренняя сторона лифчика-клавиатуры оснащена силиконовыми вставками. Он соответствует всем техническим требованиям. Разложив его на столе, через USB-порт можно подключить к компьютеру и печатать. «Клава» совместима со всеми операционными системами Windows.

Самый необычный бюстгальтер в мире фото 9

Женщины, которые всегда хотят быть готовыми к экстремальным ситуациям, теперь могут приобрести себе бюстгальтер Emergency Bra, трансформирующийся в респиратор. Его создательница, уроженка Запорожья, а сейчас доктор из Чикаго Елена Боднар (Elena Bodnar), представила свое изобретение в 2009 году. Изучив влияние чернобыльской катастрофы на здоровье людей, ей пришла мысль о необходимости всегда иметь при себе средства самозащиты. Бюстгальтер разбирается на две половины. Каждая чашка превращается в респиратор-полумаску, которая крепится к голове лямками. Это приспособление защищает от взвешенных в воздухе вредных частиц и может использоваться во время пожаров, радиационных катастроф, террористических атак и других чрезвычайных ситуаций.

Самый необычный бюстгальтер в мире фото 10

Не только женщины нуждаются в бюстгальтерах. Несколько лет назад в Японии начали выпускать мужские бюстгальтеры. Товар предназначен для тех, кто страдает гинекомастией. Болезнь существенно вредит мужской самооценке, поскольку проявляется во внезапном и немотивированном увеличении молочных желёз у мужчин, доставляя им эстетические неудобства. Необычное бельё призвано, если не исправить, то хотя бы скрыть этот досадный дефект.

Самый необычный бюстгальтер в мире фото 11

Патент на изобретение лифчика для ягодиц, под названием Biniki, зарегистрировала американский психолог Карин Харт (Karin Hart). Его оригинальная конструкция, как обещает Харт, вернет «бойкость и задор отвисшему заду». Новый вид бюстгальтера тонкими лямками охватывает талию и фиксируется под ягодицами, приподнимая их и создавая иллюзию подтянутой, спортивной, фигуры.

Самый необычный бюстгальтер в мире фото 12

Достойное место среди самых необыкновенных экземпляров женского белья занимают так называемые «съедобные» бюстгальтеры. Почему бы не делать их из самого любимого лакомства – шоколада? Такие «вкусные» бюстгальтеры впервые поступили в продажу в Великобритании. Их автор, дизайнер Ринлинд Траммер, гарантирует их безопасность для жизни и пригодность к употреблению, так как используется особенный сорт шоколада, который не тает. Поэтому владелицам «сладких бюстов» не придется стыдливо краснеть в самые пикантные моменты!

Самый необычный бюстгальтер в мире фото 13

А вот бюстгальтер, сделанный из съедобных разноцветных сладких драже:

Самый необычный бюстгальтер в мире фото 14

Умелые кузнецы тоже внесли свою лепту в дамский гардероб - лифчик верности. По аналогии со средневековым поясом верности они выковали лифчик верности, который можно снять только при помощи двух ключей.

Самый необычный бюстгальтер в мире фото 15

Трудно остаться незамеченной обладательнице бюстгальтера-иллюминации с электрической подсветкой.

Самый необычный бюстгальтер в мире фото 16

А японцы решили порадовать девушек и придумали… рисовый лифчик! Представительницы прекрасного пола теперь могут надевать вместо лифчика распиленный надвое горшок, чтобы иметь возможность всегда и везде выращивать самую ценную для Востока культуру – рис.

Самый необычный бюстгальтер в мире фото 17

Поистине, нет предела человеческой фантазии и находчивости. В США для футбольных фанатов и любителей выпить, изобрели специальный «алколифчик» Wine Rack. При помощи него можно незаметно проносить спиртные напитки на стадионы, поскольку в этой стране строго следят за потреблением алкоголя. Жидкость наливается в специальные полости бюстгальтера. В таком лифчике можно переносить целую бутылку вина, за счёт чего размер груди увеличивается на два полных размера. А пить алкоголь можно через специальную трубку.

Самый необычный бюстгальтер в мире фото 18

Вариантов необычных бюстгальтеров множество. Например, компания Textronics Inc. предлагает спортивный бюстгальтер, который измеряет частоту сердечных сокращений и давление его владелицы. Есть лифчики-GPS, с радиосигналом о нападении, которые позволяют вычислить местонахождение женщины по частоте ее пульса, «запоминающие» форму груди и даже меняющие цвет в момент овуляции.

Изобретатели бюстгальтеров останавливаться на достигнутом не собираются и обещают в ближайшее время удивить нас еще более невероятными новинками.

Самый необычный бюстгальтер в мире фото 19
Комментировать от
или
  • Вот дурачье. )))) Лифчик - авоська, ага пришел в магазин, снял, набрал картошки и пошел. Или рисовый лифчик, мдааааа

    • В таком лифчике можно переносить целую бутылку вина, за счёт чего размер груди увеличивается на два полных размера. А пить алкоголь можно через специальную трубку.

      вот такой нужен вам лифчик девочки))

      • ну почему ты из женщин не понятно что делаешь!! есть которые вообще не пьют не курят.  нормальные адекватные. ищи и общайся с такими.

         

      • ой Настя ))не понимаете вы шутки))ничего и не из кого я не делаю )))                                                         

      • да ты везде в каждой статье прпо женщин!! а вы мужики на себя посмотрите  хоть раз а то только женщины плохие или там портят вас или еще что

         

      • напишите статьи где я про женщин говорю что то плохое ))))))везде только хорошее, так что Анастасия, пишите лучше свои хорошие статьи ))                      

    еще рекомендуем