17
97

Насколько часто должен быть секс в семье?

Не хочу жаловаться, но хотелось бы узнать, у кого как обстоит с этим дело? Когда поженились с мужем, секс был по нескольку раз в день, а по истечении трех лет свелось все к двум разам в неделю. Казалось бы еще и времени не много прошло, чтобы надоесть друг другу, а интимной жизни как бы и маловато. Или это норма?

Комментировать от
или
  • Было такое, что и по 4 месяца не было((( но там по мед.показаниям. А вообще, 2-3 раза в неделю, вместе 10лет. Бывает, что и по 2 недели нет, то устали, то КД но тогда я злая и очень. Попробуйте сами его спровоцировать на секс, мне муж как то сказал, что ему не хватает моей инициативы, и он бы и рад приставать, но боится, что я устала. Для зачатия ребенка 2р/нед даже много, мне так врач говорил.

• Два раза в неделю секс - не повод сомневаться что чувства и желания ослабли, в юности он чаще гораздо бывает. Другое дело потребности - они у всех разные, и у мужчин, и у женщин.

• Два раза в неделю секс - не повод сомневаться что чувства и желания ослабли, в юности он чаще гораздо бывает. Другое дело потребности - они у всех разные, и у мужчин, и у женщин.

• А как со здоровьем у вас с мужем в интимном плане? И в каком он возрасте? Просто такие перебои в половой жизни могут быть вызваны очень многим. Та же аденома простаты может быть причиной ваших бед. В то же время, не стоит затягивать с лечением, если вдруг это так. Ведь последствием несвоевременного лечения может быть даже рак предстательной железы. А лечение такого заболевания, точнее брахитерапия рака предстательной железы, очень непростое. Вот почитайте https://prostatilen.ru/braxiterapiya/ .

• тут иногда хочется но с детьми иногда сил уже нет.если конечно сам муж не хочет и только два раза ,это другой вопрос,может он устает?

• тут иногда хочется но с детьми иногда сил уже нет.если конечно сам муж не хочет и только два раза ,это другой вопрос,может он устает?

• Мне кажется что два раза в неделю вполне нормально. Я где-то даже статистику видела что в большинстве семей с сексом дело именно так и обстоит

• Может, вам стоит записаться к сексологу, раз вас не устраивает количество секса? Лучше идти с мужем, там все вместе и оговорите. Есть сайт, на котором можно записаться к врачу онлайн https://doc.moscow/sexologist/ - и самостоятельно выбрать специалиста, на основе отзывов пациентов

• Это нормально-цветочно-конфетный период закончился.

• Хотелось бы чаще, а из-за работы...да пока ребенка уложишь, уже и сам спать хочешь.Поэтому только в  выходные и  редко  в будни 

• у меня муж работает далеко от дома, так что ЭТО бывает только тогда, когда он на пару дней приезжает домой

• Смотря как вы следите за собой после свадьбы. Иногда девчонки так себя запускают, что мужьям ничего не хочется.

• Слежу я за собой как положено, не позволяю себе никаких рваных халатов и бедлама на голове, и дома всегда убрано. Мы ребенка с мужем хотели с самого первого дня, вот только теперь сомневаюсь, что он его хочет.

• Не обязательно сразу обвинять мужа в том, что он детей не хочет иметь, это могут быть банальные проблемы со здоровьем.

• Согласна, у моего мужа так простатит проявлялся, слабым стал по мужской части, в туалет часто начал бегать, и забеременеть никак не могла. Когда сдали все анализы, оказалось простатит, прошли лечение. Назначали два курса лечения свечами Простатилен АЦ, и в сексе стало намного лучше, и забеременеть удалось через полгодика. Так что прежде чем подозревать мужа в чем-то, проверьте здоровье.

• Так а от чего его назначают, от простатита или от бесплодия.

• В этом деле все связано, простатилен АЦ назначают для лечения простатита, и для улучшения качества спермы, ну и по мужской части помогает хорошо. В общем, это комплексное лечение.

еще рекомендуем