15
217

Отбеливание зубов в домашних условиях

null

Вот хочу поднять эту тему, обсудить с вами, кто и что пробовал. А поговорить хочу об отбеливании зубов в домашних условиях. Вот нашла в инете несколько вариантов, например, чистить зубы содой, перекисью водорода или смешивать то и другое. Но эти варианты имеют свои минусы, то есть страдает зубная эмаль, десна. А еще нашла рецепт приготовления зубной пасты, сода, соль, перекись водорода, зубная паста, все это смешивается и этим составом можно чистить зубы. 

Сказано, что этот состав безвреден и эффективен.

Посоветуйте, что лучше, а может, вы знаете другие эффективные и безвредные средства для отбеливания зубов в домашних условиях?

Всем заранее благодарна!

Комментировать от
или
  • Вот классный способ для отбеливание м. Новогиреево салон красоты Fresh. 
       У них появилась косметическое отбеливание зубов оборудование Итальянское а ни как у Америкосов Китай. За одну процедуру 4 тона 100% лично побывал, после 3х процедур улыбка стала как у Бред Пита. Теперь только к ним ходить буду и вам советую. Вот их сайт www.white-smile-moscow.com

• углем пробовала отбелить - результат ноль, а вот перекись и сода отбеливают, но зубы после этого болят долго, т.к эмаль истирается сильно, если у вас крепкие зубы и вам их не жалко можно попробовать, но лучше всетаки отбеливающие зубные пасты, главное выбрать низкоабразивные, типа рокс-про например, очищают хорошо и зубы не болят, проходишь курс и зубы белее на пару тонов.

• не думаю, что такой состав безвреден, но эффективен 100%. я всем этим перед свадьбой отбеливала)

• Я знаю, что яблоки твердых сортов (Семеринка, например) хорошо очищают эмаль. И яблочко скушал и зубки почистил. Яблочная кислота и бактерии убьет и зубки осветлит.

• Как ни странно -  активированный уголь. но я замечаю,  что  он  очищает на день. Но за то,  перед каким нибудь  мероприятием отбелить  быстро  можно. Просто  одну таблетку положить на щетку,  намочить чуть чуть (если сунуть под сильный напор воды -  то таблетка просто  быстро растает и растечется по раковине) и  чистить ей зубы.  А потом ополоснуть рот.  Правда остается чуть чуть черного между зубов,  но  можно почистить зубы пастой после угля и все будет красиво)

А еще коркой лимона можно зубы несколько  раз  в неделю протирать. Тоже хорошо отбеливает,  но  эмаль портится,  поэтому надо  есть  укрепляющие ее продукты. Кстати,  еще клубника хорошо очищает) Вкусно  и полезно)

Ну а вообще,  лучше купить зубной порошок или отбеливающие пластины))

• ООО, Анюта, спасибка, а клубникой тоже натерать зубы, так?

• мне кажется просто  чаще кушать и чаще жевать ее)

• Ага, хорошо, а активированный уголь получается эмаль зубную не портит, да?)

• портит,  но совсем не так сильно,  как сода например или цедра)

• Ага, понятно, значит на вечеринку, если соберусь, то отбелю активированным углем)))

• мой вам совет - не пожелейте денюжку и купите в аптеке (только не на рынке) хорошую зубную посту немецкого или же итальянского производителя.я уже почти год пользуюсь president это итальянская паста так я очень ей довольна. наведу один пример, наверно все знают какой налёт на зубах после семочек, и убрать его можно только чисткой. когда я утром почищю збы и в течении дня переодически щёлкаю семки на вечер у меня зубы гладенькие и без налёта. также могу сказать что зубы у меня белые хоть раньше были с желтизной и с камнем. я довольна этой пастой!

• ООО, спасибка, Вика, я обязательно спрошу в аптеке про такую зубную пасту!!!)))

еще рекомендуем