Отбеливание зубов в домашних условиях
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Здоровье родителей > Народная медицина > Отбеливание зубов в домашних условиях

Отбеливание зубов в домашних условиях

2 июля 2013, 23:35
70

Отбеливание зубов в домашних условиях фото 1

Вот хочу поднять эту тему, обсудить с вами, кто и что пробовал. А поговорить хочу об отбеливании зубов в домашних условиях. Вот нашла в инете несколько вариантов, например, чистить зубы содой, перекисью водорода или смешивать то и другое. Но эти варианты имеют свои минусы, то есть страдает зубная эмаль, десна. А еще нашла рецепт приготовления зубной пасты, сода, соль, перекись водорода, зубная паста, все это смешивается и этим составом можно чистить зубы. 

Сказано, что этот состав безвреден и эффективен.

Посоветуйте, что лучше, а может, вы знаете другие эффективные и безвредные средства для отбеливания зубов в домашних условиях?

Всем заранее благодарна!

Комментарии
6

Авторизируйтесь
  • 4 3 июл, 9:05

    Как ни странно -  активированный уголь. но я замечаю,  что  он  очищает на день. Но за то,  перед каким нибудь  мероприятием отбелить  быстро  можно. Просто  одну таблетку положить на щетку,  намочить чуть чуть (если сунуть под сильный напор воды -  то таблетка просто  быстро растает и растечется по раковине) и  чистить ей зубы.  А потом ополоснуть рот.  Правда остается чуть чуть черного между зубов,  но  можно почистить зубы пастой после угля и все будет красиво)

    А еще коркой лимона можно зубы несколько  раз  в неделю протирать. Тоже хорошо отбеливает,  но  эмаль портится,  поэтому надо  есть  укрепляющие ее продукты. Кстати,  еще клубника хорошо очищает) Вкусно  и полезно)

    Ну а вообще,  лучше купить зубной порошок или отбеливающие пластины))

  • 5 3 июл, 15:05
    Ответ для на 4

    ООО, Анюта, спасибка, а клубникой тоже натерать зубы, так?

  • 6 3 июл, 16:18
    Ответ для на 5

    мне кажется просто  чаще кушать и чаще жевать ее)

  • 7 3 июл, 20:41
    Ответ для на 6

    Ага, хорошо, а активированный уголь получается эмаль зубную не портит, да?)

  • 8 4 июл, 4:31
    Ответ для на 7

    портит,  но совсем не так сильно,  как сода например или цедра)

  • 9 4 июл, 6:38

    Я знаю, что яблоки твердых сортов (Семеринка, например) хорошо очищают эмаль. И яблочко скушал и зубки почистил. Яблочная кислота и бактерии убьет и зубки осветлит.