Нет сил дождаться исследования родинки
15
53

Нет сил дождаться исследования родинки

Девочки я уже вся извелась, у меня на животе появилась пульсирующая родинка, она то вспучивается и становится вишневой, то рассасывается и прячется под кожу. Вчера я была у дерматолога и она послала меня в Мединфо на удаление. Там девушка сказала, что надо в начале пройти исследование, оно стоит 100 грн. деньги у меня были, но записываться надо за неделю.

первый день было еще ничего, а сейчас меня уже трясет, потому что судя по фоткам в интернете, это никакая не родинка, а меланома, хотя я не врач и у страха глаза велики.  Сегодня я уже не сдержалась и позвонила в областной онкоцентр. У них нет сайта что бы узнать цену этой услуги, зато по телефону  узнала, что и очереди нет. завтра хочу поехать к ним, я готова заплатить дороже, лишь бы не  ждать.

Комментировать от
или
  • Не изводи себя раньше времени.

    • Зоряна, я решила проблему альтернативным способом, нашла врача который сделает всё завтра, теперь довольная жду приема)

    • Что сделает? Анализ, или удалит?

    • И то и другое в один день. В начале схожу на дерматоскопию, а по результатам уже удалят и отправят материал на гистологию.

    • Понятно. Ну тогда пусть все пройдет удачно!!!

    • Ой, Зоряночка, я так на это надеюсь, я так тряслась пока не договорилась с этим врачом, еще неделя и я бы поседела.

    • Бог в помощь! Все будет хорошо.

    • Спасибо Зоренька, за втра в 10.00 звоню врачу, и если всё в силе еду на исследования.

    • Пиши потом, как все прошло. 

  • Не переживай - это ангиома - доброкачественная опухоль кровеносных сосудов. Удалишь и все. Я давно все выпуклые родинки удалила, советую так поступить всем.

    • У меня одна появилась во время беременности на позвоночнике, я её удалила, а тут еще эта гадость, она же большую часть времени под кожей прячится и выглядит как темное пятнышко, а потом как надуется кровью, жуть короче.

    • Это не рак точно!

    • Мена картинки в интернете пугают, она так на меланому похожа, только еще и пульсирует, жуть.

    • Напиши завтра - как все прошло.Хочу за тебя порадоваться!

    • Спасибо Оля, обязательно напишу, по идее всё не так долго должно быть.

еще рекомендуем