Часто плохо себя чувствую
6
284

Часто плохо себя чувствую

Девочки, нужны ваши советы. Уже незнаю куда бросаться. Толи жара, толи просто нужно проверяться, но я стала себя часто плохо чувствовать. Тошнота по утрам, слабость, сердце колит...

Сегодня вот проснулась, а у меня голова кружится и тошнит, даже покушать не могу. Что посоветуете: сходить по врачам? Или может необходимо просто может перейти на правильно питание? (признаюсь ем полно всяких вредных вещей)

Комментировать от
или
  • Отдохнуть бы тебе и с режимом питания вопрос решить. А вообще не советовала бы дома сидеть и обратиться к врачам, так как точно знаю, что ты не позволишь себе много отдыха, да и с питанием вопрос не решишь((

    • Марина, скорее всего это просто усталость + переутомление + недосып + жара. У меня от постоянного недосыпа бывает и сердце побаливает и тошнит. Сходи к терапевту - не помешает. Может витамины посоветует, питание пересмотреть. А вообще, конечно, отдых, физические упражнения, свежий воздух, фрукты, соки, компоты и витамины. И хорошее настроение!

      • И сделать тест на беременность!))

      • Я так понимаю, беременность исключена? Тогда это банальное (но отнюдь не безопасное) переутомление и истощение организма, плюс, возможно, стрессы, создающие дополнительный негативный эмоциональный фон. Правильное питание и отдых. Но. думаю, еще и дополнительная поддержка организма нужна уже, а поэтому - к врачу, сдать анализ крови.

        • Беременности точно нет. А вот переутомление - это вероятнее всего, так как навалилось много разных нерешеных вопросов отовсюду и видимо мой организм уже не выдерживает...пора отдыхать) Спасибо Саш

      еще рекомендуем