Ненавистная апельчиновая корка. Как избавиться?
34
3

Ненавистная апельчиновая корка. Как избавиться?

Кто даст совет, как избавиться от апельсиновой корки? Уже достала она меня. Столько средств перепробовала от целлюлита, и воды пью достаточно. Мочалкой себя тру постоянно, не ем вредной пищи, а она все не проходит. Неужели без спорта вообще ничего не получится.

Комментировать от
или
  • Мне неплохо помогает массаж https://elephant-spa.com.ua/procedures/massazhi/oil-massagetouch-melting-candle . Делала несколько раз, апельсиновая корочка рассасывается и кожа стает очень мягкой. Ну и конечно ПП, не есть молочку, стараться не пить чай и кофе. Больше белков и овощей, и конечно пить много воды.

    • Масссаж и правильное питание избавиться можно.

      • Мне помогает процедура t-shock обертывания, очень классно борется с лишними отложениями, коркой и выводит токсины из организма! http://arbat-esthetic.ru/service/korrekciya_figury/t_shock_obertyvanie, проводят ее в Арбат Эстетик)

        • у меня улучшения как только перестаю сладкое есть и спортом заниматься

          • А я липосакцию сделала. Первоначально выяснила что да как на Пластик-клуб https://plastic-club.ru/forum и сделала. Очень довольна результатом. Очень жаль что сюда фото нельзя добавить, а то показала бы как было ДО и как стало СЕЙЧАС

            • ЛИПОСАКЦИЯ- УБИРАЕТ ЖИР НО НЕ ЦЕЛЛЮЛИТ. После данной процедуры многиЕ жалуются наоборот на неровности кожи. Потом нужна мезотерапия или аппаратные процедуры.

          • Мне только антицеллюлитный массаж помог, ходила в салон, результатом довольна.

          • я делала каждый день массаж щеткой во время душа 15 минут..через 2 месяца стал заметен результат.

            • Больше двигаться. делать массажи.

              • Я сейчас делаю обертывания, хочу ещё на массаж пойти. Смотрю на купоны на биглионе https://www.biglion.ru/services/beauty/limfodrenazhniy_massazh/. Думаю пойти на коррекцию фигуры или на массаж антицеллюлитный. Ещё душ Шарко хорошо влияет на вес и целлюлит)

                • Я вас прекрасно понимаю. Из-за целлюлита, я не могу носить короткие шорты и платья. Всегда комплексую раздеваться перед мужем. Апельсиновая корка у меня давно. Хожу в тренажерный зал и правильно питаюсь, но без толку. Хочу у нас в Питере сходить на тайский массаж и на процедуру в кедровой фито-бочке http://tairai-spb.ru/uslugi/tayskiy-massazh/ Надеюсь, что увижу результаты и целлюлит исчезнет.

                  • к сожалению, но без спорта вряд ли можно избавиться от целлюлита. масажи полезны, но в комплексе с физическими упражнениями

                    • Я собираюсь обёртывания делать. Только для этого на айхерб хочу купить натуральные масла, потому что у нас настоящих нет.

                      • Чудес нет - целлюлит, как и лишний вес уходит только при комплексном (правильное питание+ физические нагрузки) подходе.

                      • ко всему этому добавьте массаж

                        • Открою вам свой секрет)) На спорт у меня времени вообще не хватает, двое детей, плюс еще работа, вся в заботах и делах. Но избавиться от всех этих ненавистных бугорков и впадин, все-таки удалось. Есть специальный антицеллюлитный комплекс - пластырь+салфетка. Пластырь нужно наклеивать на проблемные зоны через день - от целлюлита незаменимая вещь, кожа отлично выравнивается. Наклеила и занимаюсь домашними делами, а он работает. Даже в офис клею, под одеждой его не видно.

                          • А не помните название пластыря? Я бы тоже испробовала его действие на себе.

                          • Это не просто пластырь, это комплекс EvenLab. Я покупала в аптеке "мегафарм". В упаковке идет 10 пластырей и десять пропитанных сывороткой салфеток. После снятия пластыря, проходитесь по коже этой салфеточкой, она хорошо тонизирует и увлажняет кожу. Результат не заставит себя ждать.

                          • А на сколько хватает такого пластыря?

                          • Смотря сколько у вас проблемных зон. Пластырь не маленький - 10 на 18 см, вырезаете нужный размер и клеите на кожу. Вообще рекомендуется 15 процедур таких пройти, т.е. если клеить через день, то на все про все - месяц выходит, зато, какая потом кожа красивая, гладкая и ровная.

                          • И сколько стоит такое чудо-средство?

                        • Один спорт тоже ничего не даст. Все эти бугорки и впадинки результат задержки жидкости в организме и излишнего жира. Тут только комплексно нужно подходить- спорт и плюс все то, что вы делаете сейчас. Тогда еще результат может и появится.

                          • Один спорт тоже ничего не даст. Все эти бугорки и впадинки результат задержки жидкости в организме и излишнего жира. Тут только комплексно нужно подходить- спорт и плюс все то, что вы делаете сейчас. Тогда еще результат может и появится.

                          • А что подразумеваете под вредной пищей? Ограничивать себя в чем-то? Я много диет перепробовала сама, и о многих читала мнение врачей. Очень много читала о вреде соленой пищи и решила ограничить себя, НО.. На бессолевой диете сидеть однозначно вреднее, чем если соль вообще не ограничивать. Если уж так хочется питаться более здоровой пищей, то нельзя полностью соль исключать, но можно ввести в рацион профилактическую соль вроде гималайской или же соль Валетек, она и дешевле гималайской раза в четыре и по составу здоровее – в ней много калия и мало натрия, как раз то, что нужно организму.

                          • Я собираюсь обёртывания делать. Только для этого на айхерб хочу купить натуральные масла, потому что у нас настоящих нет.

                          • Кто даст совет, как избавиться от апельсиновой корки? Уже достала она меня. Столько средств перепробовала от целлюлита, и воды пью достаточно. Мочалкой себя тру постоянно, не ем вредной пищи, а она все не проходит. Неужели без спорта вообще ничего не получится

                          • Смотря сколько у вас проблемных зон. Пластырь не маленький - 10 на 18 см, вырезаете нужный размер и клеите на кожу. Вообще рекомендуется 15 процедур таких пройти, т.е. если клеить через день, то на все про все - месяц выходит, зато, какая потом кожа красивая, гладкая и ровная.

                          • Целлюлит появляется независимо от возраста и довольно сильно влияет на восприятие своего тела. Женщины сталкиваются с ним чаще, чем мужчины. Многие люди стесняются этого явления и пытаются с ним бороться.

                          • Но стоит знать, что целлюлит не является болезнью или недостатком, это привычное для мужчин и женщин физиологическое явление. Несмотря на это, запускать процесс не стоит.

                            Термин целлюлит употребляют для обозначения воспаления соединительной ткани в коже. Другим и более корректным названием является гиноидная липодистрофия, то есть изменение жировой ткани, которое характерно для женщин. 

                          • У женщин соединительная ткань напоминает полоски, у мужчин – сетку. Сетка лучше выдерживает давление жировой ткани. С возрастом образуется меньше коллагена, который отвечает за упругость и эластичность ткани. Поэтому полоски держат жировую ткань хуже

                          • Высокие дозы эстрогенов, которые выделяются у женщин во время беременности, к примеру, и тех, что поступают извне в виде гормональной терапии или контрацептивов — также усиливают проявления целлюлита. И если сео сервис http://megaindex.com/ru является лидером в продвижении сайтов то стоит прислушаться к мнению специалистов

                          • Кроме этого, избыток калорий вызывает образование гормона лептина и снижение уровня гормона адипонектина. Их оба выделяет жировая ткань. Высокий уровень лептина также вызывает ишемию — в сосудах хуже выделяется закись азота, нужная для их расширения. Нам знакомы эти эффекты: образование закиси азота и расширение сосудов вызывает таблетка нитроглицерина и известные лекарства для стимуляции эрекции

                        еще рекомендуем