Холли Берри и Оливье Мартинес – 10 лучших образов пары
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Отношения > Отношения мужчины и женщины > Холли Берри и Оливье Мартинес – 10 лучших образов пары

Холли Берри и Оливье Мартинес – 10 лучших образов пары

14 июля 2013, 13:06
131

Холли Берри и Оливье Мартинес заключили официальный брак! Вездесущие папарацци  уже обнародовали в сети первые снимки со свадьбы голливудских актеров. Свадьба состоялась 13 июля во французском замке Шато де Конде. К слову, для Оливье это первый брак, а для Холли уже третий.

Познакомилась парочка на съемках фильма «Заклинательница акул». Сейчас молодые ждут совместного ребенка.

Холли Берри и Оливье Мартинес – лучшие образы пары  фото 1

Холли Берри и Оливье Мартинес – лучшие образы пары  фото 2

Поздравляем молодоженов и желаем им долгих лет счастливой жизни! А вам предлагаем вспомнить красивые образы звездной пары на совместных выходах в свет.

Комментарии
20

Авторизируйтесь
  • 1 14 июл, 14:31

    Красивая пара! хоть для меня они совсем не звезды, но кому-то нравятся, и слава богу!

    Крепких им отношений и много-много деток! пусть все будет у них хорошо! Главное, чтобы они так и оставались гармоничными как на фото, так и в жизни!

  • 2 14 июл, 14:33
    Ответ для на 1

    ОЙ я обожаю холли берри, она восхительна... я прям глаз отвести от неё не могу)) обоажю её фильмы! 

  • 3 14 июл, 14:35
    Ответ для на 2

    а ну, Лерочка, расскажи, пожалуйста, где она снимается) Лицо хоть у нее и знакомо мне, но как-то для меня она нигде не засветилась ярко)  

  • 4 14 июл, 14:40
    Ответ для на 3

    Ты что???? shok.gif))))) Это же Женщина кошка! Пароль Рыба- меч... а готика.... в готике она бесподобна! Бал монстров! умри но не сейчас!  Бумеранг! ПОследний бойскаут

     

    Ещё Людях Х она снималась... да много где и везде она такая сексуашка)))) былаб я мудиком я б её)))) 

  • 5 14 июл, 14:44
    Ответ для на 4

    обожаю опечатку в слове муЖик))) 

    ты знаешь, эти все фильмы просто не моей жанровой категории. я так понимаю, это все блокбастеры. я больше люблю серьезные фильмы) потому я ее знать не знаю)

  • 6 14 июл, 14:46
    Ответ для на 5

    срочно посмотри готику))) я настаиваю! а недавно я смотрела тревожный вызов, она там с такой смешной причёской но всё равно фигурка конечно.... мммм!

     

    о да опечатка))) в тему! 

  • 7 14 июл, 14:48
    Ответ для на 6

    Готика... даже не слышала. я в последнее время мало смотрю фильмы) мы уже год всей семьей играем в Танки, потому времени на фильмы совсем нет времени)

  • 8 14 июл, 14:49
    Ответ для на 7

    Ужас.... эти танки это что-то они поработили нашу общественность))) все мужики играют в такм ещё и жёны оказывается!!! 

  • 9 14 июл, 14:53
    Ответ для на 8

    а что женам делать)) я сначала очень бесилась , а потом сама села)) очень интересная, стратегическая игра) и с мужем меньше скандалов, и есть о чем поговорить) жалко только, что на кино свосем не остается времени. 

    но жизнь длинная, на пенсии насмотримся

     

  • 10 14 июл, 14:56
    Ответ для на 9

    Ты знаешь а я всё мечтаю втором компьютере тогда мы дейсвительно ссориться не будем))) но тогда общение вообще уйдёт!  Есть яркий пример тому семья подруги, они кадлый уткнулся в свой комп, малому планшет вручили и сидят... чатяться! 

  • 11 14 июл, 15:02
    Ответ для на 10

    да ну и пусть чатятся, если они от этого счастливы! а залог мира в современной семье и правда два компьютера) но это когда детей нет) вот нам уже давненько нужно 3)

  • 12 14 июл, 18:20

    Никогда не ивдела в этой паре какой то особой красоты или обояния, но главное что они счастливы и им хорошо вместе, а все остальное не важно.

  • 13 15 июл, 16:16

    Холли проженная опытом невеста уже )))) Ну , главное не количество ,а качество брака , остается пожелать им счастья! )

  • 14 15 июл, 16:17
    Ответ для на 5

    Ну коворят же что опечатка эта ,именно производное от слова мужик ))))))) Не в обиду сильному полу ) 

  • 15 15 июл, 22:01
    Ответ для на 2

    И мне она очень нравится....она какая-то необыкновенная..не похожа ни на кого, а как она выглядит....фигурка у нее просто сногшибательная....а ведь ей уже за 40))))))

  • 16 15 июл, 22:07
    Ответ для на 15

    бери больше! её почти полтос))) 47! а выглядит как 25 летняя девочка! очень круто выглядит! 

  • 17 15 июл, 22:13
    Ответ для на 16

    Ой и не говори....вот бы и мне так выглядить в 50 лет..я и сейчас в свои 26 так не выгляжу..может как раз до 50 у меня есть время заняться собой и добится такого же результата как у нее..хотя я в этом очень сильно сомневаюсь....видимо это гены))))))

  • 18 15 июл, 22:18
    Ответ для на 17

    я думаю это не только гены это ещё и средства... всякиt СПА, фитнесс клубы, личные диетологи, тренера, косметологи....  качественная еда,это впрочем то что мы себе позволить либо не можем либо должны очень много зарабатывать! 

    я уже когда то говорила, я б с удовольсвием кушала форель на гриле, а не карася шареного на масле, я б с удовольствием кушала только мясо и греческий салат а не котлету с пюрешкой! ))) разницу в каллориях чувствуешь, а во  вкусе помоему первое преобладает))

  • 19 15 июл, 22:26
    Ответ для на 18

    Тут я с тобо полностью согласна....чтобы правильно питаться нужно очень много денег...и сложно следить за собой пользуясь только обычными основными кремами..ну на то мы и женщины чтобы как-то выкручиваться...делать маски с ягод и фруктов....вообщем у нас тоже есть свои секретики красоты))))))

  • 20 15 июл, 22:36

    Милые девочки..это Голливуд..и там за ваши деньги вас оставят всегда молодыми.Какие гены? Очень мало актрис , кто соглашается стареть естественным путем.Убирают ребра, (чтобы бы оставаться стройными, пластика лица, груди это само собой). Мужчины актеры так же делают пластику..А фото,  фильмы ,видео ролики  - все проходит через компьютерную обработку. Вот и смотрятся кино- дивы , всегда эффектно..