38
60

ужасные привычки наших мужей)

null

мой вообще ничего найти не может,всегда спрашивает,а где то?а где это? Такое ощущение у меня возникает, что он квартирант в чужом доме, неужели за годы нельзя запомнить, что, где лежит  ... Про долгое сидение в туалете с телефоном в руках вообще молчу!

Девочки делитесь)) давайте поговорим о наших дорогих и горячо любимых))) 

Комментировать от
или
  • блин!!! девочки,у меня идеальный муж!!! приходит носки стирает,веши все по местам.посуду моет,и не только за собой.мусор каждый день выносит.БАЛУЕТЕ ВЫ СВОИХ МУЖЧИН!!! поиду его порадую тортик испеку.angel.gif

• Не, они нам достаются разной степени избалованности))) за то спасибо мамам!

По сравнению с тем, что мне досталось в начале - у нас огромный прогресс! Он даже не знал, откуда еда в доме берется, пока со мной жить не начал. Еще чуть-чуть и вообще супер будет!

• Я вот что скажу,порой составляя список из всяких причуд и недостатков наших мужей,мы часто не замечаем своих)))а ведь они нам тоже достаточно прощают...и это мы сами выбирали их себе в мужья,а ни кто-нибудь за нас))))хотя бывают такие забавные вещи,но над ними можно только лишь просто похохотать)))мо муж например утром в ванной минут 40 проводит,20 из которых он просто досыпаетlazy2.gifmosking.gif

• А есть еще "кладбище всего, что было в кармане"))) приходит домой, и все что было кладет на тумбочку для обуви. Уходя, забирает ключи, деньги и телефон. Вечером снова та же история. За несколько дней скапливается реальная гора талонов за парковку, жвачек, бумажек, записулек на отрывках бумажки и т.д. А главное - ты не трогай, это все нужное!!!! ага))) Я на эту тумбочку бутыль с питьевой водой приспособила - чтоб места не было складировать "нужное"

• у моего таких привычек тьма, но я не обращаю внимания и уже не нервничаю даже.l_moto.gif

• У нас так же, только еще немытая чашка на столе, ножом порежет что-то и так и бросит на столе, и еще ...НОСКИ.....во всех углах. Пстоянно скандал из них.

• о да)) у нас под кроватью тоже кладбище носков)))

• А у нас насчет одежды аккуратный - носки и пр. все по местам, а вот на кухню вообще не ходит (может не знает где она находится), если захочет поесть - дорогая, принеси-унеси! Когда меня нет голодный сидит, ждет!

• можно я оставлю комментарий ??))например я тоже такой )просто наши мозги думают о более серьзных вещах, а на такие мелочи как: где ключи, или где телефон мы зачастую не" тратим" память ))

• Да можно конечно))) я вот вспомнила ещё мой муж постоянно откроет холодильник и стоит медитирует..... и делает так несколько раз за вечер как буд-то там что-то появиться если он будет долго смотреть!!

А ещё жуть как бесит 10 будильников на телефоне! ну какого чёрта ты их заводишь если всё равно встанешь по последнему! ну и заводи сразу 1 на более позднее время)))

• это хорошо когда холодильник без пищалки))а обычно они начинают кричать, если долго открыты )))))))))))на счет будильника, я просто отклыдваю время на перед )))))))хотя вообще, нужно вставать быстро, так будешь бодрее себя чувствовать в течение дня!

• не ну он тоже откладывает откладывает в итоге я просыпаюсь постоянно из-за его будильников, дитё вздрагивает, я уже не него звиздела... а он всё равно так делает! 

Судя по всему ты тоже гипнотизируешь холодильник....Эх мужчины!!! 

• значит есть выход еще один )))спать раздельно ))для всех лучший выход )))

• неееее! я так не хочу)))) как так спать раздельно?? зачем тогда вообще муж?? ))) 

• для заработка денег )))для поддержки)))для помощи в рождении ребенка))))и все))и хватит )))))))

• rofl.giffacepalm.gifмало))) я люблю ещё кое-что)) так что раздельный сон не вариант! 

• Не, ну правда, когда мужчина живет один он прекрасно знает, в каком ящичке лежат его носки. Но как только в доме появляется женщина, эта часть мозга, отвечающая за ориентацию в пространстве отключается... Милая, где у нас мои носки?! scratch_one-s_head.gifчтоб позабыть такую ерунду надо наверное быть гениальным ученым, великим стратегом, президентом в конце концов. Там голова действительно не тем забита - о важных вещах думает....

Или это память из далекого детства? Женщина рядом = мать = all inclusive??? А мы ведь замуж выходим, а не тридцатилетних детей усыновляем))))

• Ооо! Медитация у открытого холодильника - это классика! mosking.gif

А как тебе, приходит на обед, переодевается, снимает (будь они прокляты!) носки, вешает на перекладину стула внизу. Я говорю, кинь в стирку, оденешь свежие. Нет! Я их еще одену! Ну блин хоть бы раз реально одел)))

• )))) да да)) мой вешает впод компьютерным стулом)) а я их отвоёвывваю, а он говорит ну они почти чистые)))))

• я ен вижу в этом пробемы, вот когда муж дома сидет и ничего не далаеет, а вы работаете , готовите есть, смотрите за ребенком, вот это уже проблема!!!! а то что муж спросил где его носки, это мелочи))

• я был бы удивлен, если бы ты этого не любила )))я думаю многие девушки тут любят )))))))))

• всё равно не понятно)) ну как можно незнать где твои носки? я ж не спрашиваю у мужа где мои лифчики))))))

• но вам что трудно ответить ????)))и как вам получается зачастую знать где они ?)))

• Ключевое слово ПОЧТИ!!!! mosking.gif но носит только чистые))))

• о вспомнила ещё! Практически никогда не доедает. Наверное, оставляет домовому, который стирает ему носки))))))))

• Никто же не делает из этого трагедии!!! Просто это смешно, что взрослый тридцатилетний мужчина, с высшим образованием, на ответственной работе - значит точно не олигофрен какой-нибудь! - реально в течение нескольких лет не может запомнить где в ЕГО доме что-то лежит. Тем более забавно, если это что-то он пользует ежедневно! Вот висят на протяжении долгих лет на одном и том же крючке в ванной перед зеркалом ножнички, чтоб ногти подстригать. Но мы их ищем по всему дому еженедельно. Хотя по идее, где-то на задворках памяти должно остаться что-то, раз это событие регулярное....

• Мой тоже до поры до времени считал, что в доме живут чистоплотные эльфы))) но я это быстро поправила, стала убираться принципиально только в его присутствии phil_35.gif

• Мужчина приходя домой, отключать свой мозг )))и уже практически ничего не думаю ))как варианат!  ответа ))

• Согласна! Загадочные вы существа, мужчины! С вами и в разведку не страшно, и врагов вы всех убьете, и операцию на мозге сделаете,  и самолет построите, но перед полным холодильником еды в отсутствие жены вы способны умереть от голода))))

• не все конечно, но знаю многих, которые ждут дома голодные, чтобы пришла жена и разогрела есть )))хух, славо Богу что я не такой )))))

• ахахаха)))) это вообще прям в точку! мы как-то с мужем поругались и я принципиально не подавала ему еду где-то 4 дня, дк разговариваю с кумой по телефону а она расказывает мне Лер, а чё ты не готовишь ничего?? лёха уже 3 дня на работу ходит голодный жалуется что ты ничего не готовишь, я оболдела говорю Настьу меня в холодильнике сейчас рыба дареная, селёдка под шубой... плов, борщ и окрошка, но просто кое кто не в состоянии откруть крышку в кастрюльках.... 

• Не все потеряно, мой друг! Если ты в состоянии разогреть уже приготовленную еду, значит шанс на выживание у нашего вида есть))) 

• )))не просто разогреть, наготовить, постирать и т.д ))просто приходиться, живу ведь сам))))

• )))не просто разогреть, наготовить, постирать и т.д ))просто приходится, живу ведь сам))))

• Воооот! А была бы жена под боком, уже бы обрастал ложноножками))) Встречаются изредка и такие мужчины, которые и в браке не теряют благоприобретенных навыков. Мож ты из них?!

• скорее всего врятли, я думаю просто занимался бы больше далами своими)))

• Все таки верна моя теориа про All inclusive)))

еще рекомендуем