13
805

У мужа скоро юбилей-30 лет........!!!!Помогите!!!

У мужа скоро юбилей-30 лет........!!!!Помогите!!! фото 1Привет ВСЕМ!!!Спешу к вам за советом!!!!У моего любимого скоро день рождения!У мужа скоро юбилей-30 лет........!!!!Помогите!!! фото 2!Я сижу в декрете и очень его хочу порадовать приятным подаркомкоторый бы для него был неожиданным и приятным)))Ну а для меня не сильно бил по карману,так как я не работаю)))Пор поводу его увлечений ничего не скажу,так как он ничем особо не квлекается,он у меня военный,много работает,рыбалка и охота его не интересуют))))Девочки!!!думаю многие из вас уже проходили это_)))ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ И ИДЕЯМИ!!!ЧЕМ ВЫ РАДОВАЛИ СВОЮ ПОЛОВИНКУ В ДЕНЬ ЕГО РОЖДЕНИЯ?!!!ЗА ранее благодарю и с нетерпением жду идей!!!

Комментировать от
или
  • Я  тоже в декрете, мужу подарки давно не делала, ну если только кулинарные))) Он говорит, что это бред, на его же деньги делать ему же подарки. Говорит, что ничего не надо, а необходимое он и сам купит. Вот такой практичный. Бабе с возу, кобыле легче)) Так что можите ему устроить незабываемый романтический ужин)))

• У меня так же, Оль. Ничего не дарю потому что своих денег нет, а на его деньги покупать нелепо, да и не любит он подарки. Так шарики с детьми в очередной раз надуем ему вот и весь подарок!

• Да))спасибо Ольга_)))У меня тоже были такие мысли о приятном вечере)))

• у моего мужа в январе тоже юбилей и я с интересом слежу за всеми записями и предложениями. у меня самой голова кругом. хочется чегото памятного

• Заказывала торт трехъярусный ввиде сердца, украшенного розами. Дочь сделала плакат, где его фотографии поместила от рождения и до нынешного дня, там и дет.сад, и школа, и армия, и свадьба, и даже фото где дочь уже на свет появилась. Потом написала поздравления разные и разложила их по всему дому, начиная с прикроватной тумбочки, потом на кузне на холодильник прикрепила, на стол кухонный положила,в ванную, на входную дверь, одним словом по утреннему пути мужа. А еще из фотографий можно сделать фильм с помощью программки Киностудия виндос лайв (это на семерке есть такая программка), фильм можно сопроводить музыкой "О боже какой мужчина",а фотографии можно в фотошопе сделать,чтоб под слова подходили.

• Можно прежде торт заказать на военную тематику , а вот вечеринку устроить в каком нибудь гавайском стиле , если он много работает , то тут как раз есть шанс и отдохнуть и расслабиться от работы . ) 

еще рекомендуем