НЕ допустите легализацию однополых браков!!!
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Отношения > Отношения мужчины и женщины > НЕ допустите легализацию однополых браков!!!

НЕ допустите легализацию однополых браков!!!

29 мая 2013, 11:42
91

НЕ допустите легализацию однополых браков!!! фото 1 НЕ допустите легализацию однополых браков!!! фото 2 НЕ допустите легализацию однополых браков!!! фото 3 ВАЖНО!!!!! Всем кто не безразличен к судьбе своих детей в Украине сообщаю, что готовят законопроект №2342.

 

РАССКАЖИТЕ ДРУЗЬЯМ!!!

Есть письма-заявления (вышлю в личку кто потребует) которые надо распечатать и отправить собственноручно (письмо заказное-стоимость 4,50грн), и лучше отправлять письма от каждого члена семьи. Не пожалейте времени и денег (защитите детей своих от этого кошмара). У нас с Вами растут дети, как мы будем смотреть им в глаза, когда нас они спросят как Вы это допустили. Это не страшилка, это происходит здесь и сейчас, не разрешайте этой мерзости быть в вашей жизни.

Под словами "защита от дескриминации" гомосексуалисты и лисбеянки смогут вымогать не только безпрепятственное право на усыновление детей, работу в детских садах, преподавание в школах гомосексуализму; если священник в церкви скажет, что гомосексуализм - это грех - его посадят в тюрьму, если священник откажется венчать однополые "браки" - его посадят в тюрьму!!!! Этот закон хорош только для однополых "браков", традиционную семью он разрушит так как начнёт действовать ювенальная юстиция (Ювенальная юстиция - заберёт детей у вас, если у них не будет своей комнаты, если мало продуктов в холодильнике...почитайте законы ювенальной юстиции)!!!! Кому интересно, могу выслать этот законопроект...и что ждёт украинские семьи в случае приема законопроекта №2342!!!!

Комментарии
0

Авторизируйтесь