О чем говорят мужские жесты?
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Отношения > Психология мужчин > О чем говорят мужские жесты?

О чем говорят мужские жесты?

9 июля 2013, 19:54
168

Конечно, судить о его симпатии только по взмаху руки или повороту головы не стоит. Но иногда невербальный знак может стать подсказкой!

Поправляет галстук, приглаживает волосы, втягивает живот и распрямляет плечи. Он явно заинтересовался своей собеседницей и хочет ей понравиться. Впрочем, не исключено, что твой партнер просто привык находиться в центре внимания и неосознанно стремится ко всеобщему признанию.

Закладывает руки в карманы брюк, оттопыривая большой палец. Этот жест выдает альфа-самца с головой. Такой мачо всегда готов к амурным приключениям и флирту. Но это не говорит о том, что он тут же побежит тебе изменять – просто он, как любой самец, всем и вся неосознанно демонстрирует свою мужскую силу. А вот дойдет ли дело до адюльтера, зависит от ваших отношений!

Пальцы рук сцеплены или заложены за спину. Вряд ли между ним и его собеседницей пробежала какая-то искра: эти жесты указывают на то, что твой мужчина не доверяет словам своей визави. А там, где нет доверия, флирт едва ли возможен. Сцепленные в замок пальцы говорят о том, что человек старается скрыть свое отрицательное отношение к данной персоне или предмету разговора.

Разговаривая с кем-то, ловит твой взгляд, улыбается тебе, незаметно прикасается. Можешь успокоиться: такое поведение говорит о его любви. Он как бы заявляет всему миру: "Я – с этой женщиной!" Если он периодически вставляет в разговор словцо о любимой жене или ребенке, наверняка никакой даме не удастся его отбить!

Отводит взгляд в сторону, не смотрит на собеседницу. Можешь быть спокойна: его ни капельки не заинтересовала эта дама, ему с ней скучно и неинтересно. А если при этом ноги и тело мужчины обращены к выходу, будь уверена: он хочет побыстрее свернуть разговор и удрать от нее подальше.

 

О чем говорят мужские жесты? фото 1

Комментарии
14

Авторизируйтесь
  • 1 9 июл, 20:36

    Разговаривая с кем-то, ловит твой взгляд, улыбается тебе, незаметно прикасается. Можешь успокоиться: такое поведение говорит о его любви. Он как бы заявляет всему миру: "Я – с этой женщиной!" 

     

    ОЧЕНЬ интересно))))))) со мной так половина друзей мужского пола общается! вернее так ведут себя когда есть ещё кто-то!!

  • 2 10 июл, 13:28
    Ответ для на 1

    acute (1).gif

  • 3 10 июл, 20:06
    Ответ для на 2

    мне это льстит))) я люблю флирт)) 

  • 4 10 июл, 20:46

    Какие то непонятные выводы. Хоть бери, карманы зашивай. руки то нужно куда то девать. У женщин для этих целей есть сумка :)

  • 5 11 июл, 10:37
    Ответ для на 4

    Карманы зашивать не надо, только что за привычка туда руки запихивать? Вот не понимаю я этого. Или, что бы без дела не болтались?

    А сумка - это наше всё. Главное нужную вещь вовремя в сумке найти)))

  • 6 11 июл, 11:04
    Ответ для на 5

    Ну нужно же руки куда то деть. Потому и суют в карманы. Женщине тоже руки нужно пристроить, вот она вместо карманом берет в руки сумку, даже, если она ей не нужна :)

  • 7 11 июл, 14:38
    Ответ для на 6

    Как это ненужная? Оооочень даже нужная! Туда ж столько всего можно покласть))) И руки тут не причём (ни разу не видела, что бы женщина засунула в сумку обе руки сразуmosking.gif)

  • 8 11 июл, 14:52
    Ответ для на 7

    Из этого вывод - у женщины одна рука лишняя :)))))))))))

  • 9 11 июл, 15:25
    Ответ для на 8

    Эт почему это лишняя???? Нам без двух рук никак не обойтись

    76f3dcea2327ce8f93cf5daeac3274b5.jpg

  • 10 11 июл, 15:27
    Ответ для на 8

    Или вот ещё

    63645400bc3e982c4c212fdf815b.jpg

    А у Вас какое оправдание? Вам зачем две? Что бы один карман не пустовал?

  • 11 11 июл, 15:34
    Ответ для на 10

    То шо у них (у женщин) 2 руки, это понятно, вопрос в том, зачем вторая, если некуда засунуть? :))))

  • 12 11 июл, 15:35
    Ответ для на 8

    хахаха!!!! Лишняяя?? и это говорит мужчина))) знаешь дорогой! у женщины руки не то чтобы не лишние их порой даже не хватает! я вот часто задумываюсь что мне ещё б и хобот как у слона не помешал!!! ато какому то слону хобот сделали а женщине которой он порой так необходим когда в одной руке или сразу в 2-х куча пакетов с продуктами! ребёнка которого надо держать чтоб на дорогу не убежал... тут ещё муж звонит спрашивает что ему поесть( холодильник жеш бля на замке) .... сумка в которй всё очень нужное, ключи чтоб дверь открыть....

     

    ОО боги я мечтаю о хоботе))) ну или о ещё одной руке!  

  • 13 11 июл, 15:40
    Ответ для на 12

    хахаха!!!! Лишняяя?? и это говорит мужчина))) знаешь дорогой! у женщины руки не то чтобы не лишние их порой даже не хватает! я вот часто задумываюсь что мне ещё б и хобот как у слона не помешал!!! ато какому то слону хобот сделали а женщине которой он порой так необходим когда в одной руке или сразу в 2-х куча пакетов с продуктами! ребёнка которого надо держать чтоб на дорогу не убежал... тут ещё муж звонит спрашивает что ему поесть( холодильник жеш бля на замке) .... сумка в которй всё очень нужное, ключи чтоб дверь открыть....

     

    ОО боги я мечтаю о хоботе))) ну или о ещё одной руке!  

    Сильно написано. Подожди, я запишу в блокнот :)))

    Записал. Знаешь, нет..женщина с хоботом как то не то, несмотря на то, что еще одна дырочка появится :)))

    Я больше как то ножки люблю, особенно в таком белье http://ytube.name/Lol-Erotic/Agent-Provocateur.html . Можно там еще глаза позавязывать и всякое такое....

     

  • 14 11 июл, 17:30
    Ответ для на 11

    То шо у них (у женщин) 2 руки, это понятно, вопрос в том, зачем вторая, если некуда засунуть? :))))

    Это вопрос? Или это ответ на мой вопросacute (1).gif