Почему врут мужчины?
Я здесь:
1
45

Почему врут мужчины?

Почему врут мужчины? фото 1

Часто получается, что мы можем задать мужчине прямым текстом какой – либо вопрос, а они редко дают обстоятельный ответ на конкретно заданный женщиной вопрос. Это могут быть различные вопросы, касающиеся их отношений, например: «почему он не звонит?» Или если ему звонит женщина, то он начинает сочинять что у него какие-то супер неотложные дела, и он не может разговаривать. Ответ мужчин звучит, что мы, женщины, их сами вынуждаем врать, он не хочет прямым текстом говорить что, например, он не хочет к ней ехать.

  • Представьте, что он пришел с работы, сел на свой любимый диванчик, расслабился, его только начали отпускать рабочие проблемы, ему стало лучше. И в этот момент ему звонит любимая женщина и обвинять в том, что он не звонит, не приезжает, не пишет. И мужская психология не дает ему открыто сказать, что он не хочет к ней ехать, ему лень одеваться и выходить из дома и хочет отдохнуть один, в своей зоне комфорта.
     
  • Еще мужчины утверждают, что женщины не могут принять серую палитру своей жизни, мужчина сочиняет, чтобы женщина не чувствовала себя несчастной до поры, до времени. И даже если мужчина собрался уходить, то он врет сразу двум женщинам одновременно. И каждая живет в этом «своем мирке», зная о его измене, и продолжает цепляться за его неправду потому, что не каждый готов эту правду услышать. И мужчины утверждают, до тех пор, пока я женщину люблю, я буду сочинять.
  • Есть даже категория мужчин, которые развлекаются от скуки враньем. Вот такие «Мюнхаузены», которым надо в пять часов вечера объявлять войну с Англией. И он ничего не может с этим поделать и многие мужчины говорят, что «я не хочу жить вот в этой своей реальности» и поэтому придумывают свою такую параллельную реальность и только вечером, приползая домой, где его ждет жена – в роле соседки по комнате.

Мы, женщины, врываемся в жизнь мужчин лишая его комфортного состояния. Была у него определенная жизнь до нас со своим укладом и традициями. А здесь появляемся мы, женщины и хотим подмять его жизненный уклад под свой контроль. И здесь мужчина начинает врать и извиваться.

Комментировать от
или Войти
  • Ой, да ладно. А мы почему врем? Ведь по тем же самым причинам. Потом.у что не хотим сделать больно, потому что лень, потому, что нам не нравится человек, и боимся обидеть, а иногда просто потому, что хотим перед кем то напустить туману. Только вранье у нас разное. У них более изобретательно выходит)

    еще рекомендуем