130 коротких свадебных платьев для смелых невест
17
0

130 коротких свадебных платьев для смелых невест

130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 1

Как мы представляем себе невесту? Пышное длинное платье, фата… А обязательно ли невеста должна быть в традиционном платье? А что, если невеста – молодая, смелая, стройная девушка, которая не боится рискнуть? Именно для такой девушки дизайнеры создают короткие свадебные платья. И пусть они предпочитают длинную классику. Но это твой день и твоя сказка!

Именно для тебя я собрала много-много моделей коротких свадебных платьев! Смотри, читай и выбирай!

Когда уместно короткое свадебное платье? Длинное платье принято надевать на торжественную серьезную церемонию.

Случаи когда короткое платье незаменимо:

  •   если ты с мужем планируешь просто расписаться в ЗАГСе и отметить событие с друзьями или в тесном семейном кругу,
  •    короткое платье будет гармонично смотреться на вечеринке на природе, в саду, на пляже.

Но если вы планируете венчаться, то для такого случая предпочтительнее выбрать длинное платье. Если бюджет позволяет, то можно выбрать 2 платья – длинное для венчания и короткое для свадьбы. Или, как вариант, купить короткое платье, прикрывающее колени.

130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 2130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 3130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 4

Почему короткое свадебное платье предпочтительнее?

  •   Цена - на короткие платья, как правило, она ниже, т.к. расход ткани меньше.
  •  Удобство - короткое платье, на мой взгляд, удобнее длинного. Ведь сесть и выбраться из машины в длинном платье с кринолином – целая наука. К тому же никто не будет наступать на шлейф, оно не вымажется в грязи, пыли, лужах и т.д.
  •   В жаркую погоду - для лета короткое платье – идеальный вариант.
  •   Сексуально - ухоженные ножки выглядят изумительно.
  •   Практичность - платье можно будет надеть и после свадьбы, например, на белую вечеринку.

130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 5130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 6130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 7130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 8130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 9130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 10

Короткие платья можно разделить на 4 категории:

  1.    Мини-платье, когда длина платья выше колен.
  2.    Миди-платье с длиной по колено.
  3.    Коктейльное платье с длиной немного ниже колена.
  4.    Короткое платье спереди и длинное сзади.

130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 11130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 12130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 13130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 14130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 15130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 16130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 17130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 18

Какие девушки могут позволить себе короткое свадебное платье?

  • Невысокие девушки - на них короткое платье будет замечательно смотреться. Ведь ты же знаешь, что пышное платье сделает тебя ниже. Но короткое платье «вытянет тебя».
  • Стройные девушки - оно подчеркнет вашу фигуру.
  • Взрослые женщины - для них короткое скромное платье будет более уместным.

130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 19130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 20130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 21130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 22

Но, не в каждом салоне есть выбор коротких свадебных платьев. Поскольку не многие невесты готовы надеть их, салоны предлагают большой выбор длинных платьев и порой, совсем не имеют коротких платьев. Но не стоит очаиваться.

 Короткие платья можно все же найти:

  •   Обратитесь в салон VIP-платьев. Обычно, выбор там гораздо больше, чем в обычных свадебных салонах.
  •   Можно сшить платье на заказ. Но здесь придется потрудиться, чтобы то, что представила ты, смог представить и сшить мастер. Заказ хорош тем, что ты сама можешь выбрать ткань отделку. Платье будет сшито по твой фигуре.
  •   Можно обратиться к дизайнерам, например, Вере Вонг. У них всегда есть коллекции коротких платьев.

130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 23130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 24130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 25130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 26130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 27130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 28

Если ты все еще сомневаешься. Возможно, ты думаешь, что короткое свадебное платье – это скучно и просто. Не торопись с выводом. Возможно, оно и выглядит скромнее пышного длинного платья, но далеко не всегда уступает в элегантности и красоте. Все дело во вкусе каждой невесты.

130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 29130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 30130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 31130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 32130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 33130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 34130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 35130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 36

Обыгрываем короткое свадебное платье

  1.   Выбирай туфли и аксессуары под цвет пояса на платье.
  2.   Обрати внимание на отделку платья. Она должна быть качественной и выглядеть дорого.
  3.   Очень интересно смотрится платье с необычным вырезом – вырез сердечком, глубокий вырез – выгодно подчеркнут грудь.
  4.   Если ты обладаешь соблазнительной фигурой, выбирай платье с обтягивающей юбкой.
  5.   Аксессуары выбирай, полагаясь не на количество, а на качество.
  6.   Туфли стоит выбирать с особым вниманием, т.к. короткое платье приковывает взгляды и к ноге.
  7.   Не стоит отказывать себе в фате или диадеме. Но фата пусть будет короткой, иначе она будет перетягивать внимание.

130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 37130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 38130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 39130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 40130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 41130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 42130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 43130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 44130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 45130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 46130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 47130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 48130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 49130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 50130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 51130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 52130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 53130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 54130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 55130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 56130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 57130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 58130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 59130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 60130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 61130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 62130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 63130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 64130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 65130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 66130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 67130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 68130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 69130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 70130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 71130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 72130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 73130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 74130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 75130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 76130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 77130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 78130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 79130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 80130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 81130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 82130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 83130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 84130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 85130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 86130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 87130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 88130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 89130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 90130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 91130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 92130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 93130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 94130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 95130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 96130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 97130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 98130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 99130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 100130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 101130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 102130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 103130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 104130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 105130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 106130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 107130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 108130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 109130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 110130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 111130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 112130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 113130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 114130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 115130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 116130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 117130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 118130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 119130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 120130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 121130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 122130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 123130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 124130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 125130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 126130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 127130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 128130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 129130 коротких свадебных платьев для смелых невест фото 130

 
Комментировать от
или
  • А как вам платье-футляр с кружевными рукавами? Ажурное

    полотно придает невесте нежности, как мне кажется, скрывая излишнюю полноту рук при этом. Отличный вариант, когда кружево украшает не только руки девушки, но и плечи, зону декольте, спину.

    В этой тематике нашла вот такие  фото свадебных платьев в источнике https://svadbavo.ru/journal/obraz-nevesty/platya/

    Как вам?

    • я купила себе до колена кружевное платье-футляр и очень рада такому выбору)))) свадьба в августе, жара, духота.... я уверена мне в нем будет комфортно и свободно дышать))))

      • Платья конечно не плохие, но я все таки за длинное)

        • А кто сказал, что свадебные платья должны быть длинными? Да сейчас, вообще, без свадебных платьев расписываются некоторые. Мне очень понравилось.

          • А еще есть платья, там где регулируется длина. Сначала со шлейфом, он отстегивается, потом низ отстегивается и остается короткое платье) Правда стоят дороговато. Но если свадьба шикарная-почему нет? удобно очень )

            • очень классные обалденные платья, ну и что что короткие зато оригинальные!

              • Мне понравилось многое, но далеко не всё, хотя на моей свадьбе и основное платье и дублер были с длинными юбками.

                • Платья красивые, но я сторонница длинного платья на свадьбу, а то как-то и на невесту иногда не похоже в коротком.

                  • Замуж выходила,конечно же хотела длинное.А вот лет на 10 совметной жизни,хочу одеть коротенькое)))

                    • Красивые платья, но почему-то они совсем не воспринимаются как свадебные. Я себе хочу все же длинное платье.

                      • Платья конечно красивые, но по душе больше длинные свадебные платья...что-то в коротких отсутствует загадочность...

                        • Ой, аж глаза разбегаются! Конечно, я за классику- невесту в длинном платье, но здесь просто масса интересых моделей!

                          • Необходимость венчания и выбора соответствующего платья немного сужает варианты. Но, и венчание играет важную роль, как и само платье.

                            • платья супер ,наверное оглядываясь назад , яб выбрала какое то не такое, как было на мне. Но что поделаешь была Б и выбора особо то и не было)

                              • Супер!!!!! Платья все просто великолепны! Мне все очень понравились. И даже не знаешь как выбрать среди наих одно единственное.

                                • Они все прекрасны! Всегда хотела именно короткое, но когда приходишь в салон и одеваешь ЛЮБОЕ платье, то чувствуешь себя такой счастливой и красивой... В общем, у меня было длинное, но не пышное)))

                                  • Платья просто изумительные. Но мое мнение остаетсяя неизменным: мне больше по душе свадьба в длинном платье.

                                    еще рекомендуем