2
15

Как ему понравиться?

Как ему понравиться? фото 1

Хотите произвести неизгладимое впечатление на мужчину? Если вы заранее узнаете, к какому знаку он принадлежит, вы облегчите себе задачу. А я коротко расскажу, что представляет собой каждый знак зодиака.

ОВНЫ любят эффектных и уверенных в себе женщин. При общении с ним будьте полны оптимизма, не жалуйтесь и не хнычьте.

ТЕЛЬЦАМ по сердцу активные, умные и практичные женщины. Но, главное, вы должны быть хозяйственной и заботливой.

БЛИЗНЕЦЫ заинтересуются женщиной, которая полностью не раскрывает себя перед ним. Вам нужно быть приветливой и загадочной. Он будет разгадывать вас с удовольствием.

РАКИ будут в восторге от хорошо воспитанной интеллектуалки, для которой на первом месте стоит духовная сторона жизни.

ЛЬВА привлечет острота ума и неординарность суждений. Но будьте осмотрительны и тактичны, чтобы не задеть его самолюбие.

ДЕВУ покорит сильная и успешная женщина. Если он почувствует в вас лидера, который способен принимать решения самостоятельно, - он ваш.

ВЕСАМ по душе самодостаточные, независимые в суждениях и поступках женщины. Главное,  уметь свободно, без напряжения общаться.

СКОРПИОНЫ не пройдут мимо умной и душевной женщины без намека на вульгарность или развязность. Вам нужно показать, что вы сильная натура, но он все-таки сильнее.

СТРЕЛЬЦАМ по нраву открытость и простодушие. Вам нужно дать ему почувствовать, что вам требуются его советы, так как стрельцам важно ощущать свое интеллектуальное превосходство.

КОЗЕРОГА вы «заарканите», если будете на высоте во всем: и в профессии, и в любимом занятии. Рассказывайте ему о своих успехах, но не хвастайтесь.

ВОДОЛЕЮ нужно, чтобы его избранница разделяла его интересы и увлечения. Поэтому подготовьтесь заранее к встрече с ним, чтобы вам было о чем поговорить.

РЫБ подкупают домовитые и хозяйственные женщины. Вы должны быть сентиментальной, но в то же время сексуальной и слегка эгоистичной.

Комментировать от
или
  • Кстати, вот почитала и действительно, мне показалось, что к знаку зодиака моего мужа я идеально подхожу. Это судьба!

• Ну не знаююю, мне кажется, это бред. Невозможно всех мужчин в мире разделить на 12- это первое. а второе- все индивидуальности. Тяжело так сказать - вот этому понравится то, а тому то. По разному совершенно все бывает

еще рекомендуем