Знакомства в Интернете: плюсы и минусы
Я здесь:
20
287

Знакомства в Интернете: плюсы и минусы

null

Любовь всегда нас поджидает в самых неожиданных местах, и никогда не знаешь где твоя. Предугадать появление любви невозможно, но так или иначе вопросы о том «где искать свою любовь» остается актуальным.

Когда в нашей жизни появился интернет, вместе с ним к нам пришли и сайты знакомств. В настоящее время сайтов знакомств великое множество и в поисках половинки туда приходит множество людей. А есть люди, которые негативно относятся к такому виду знакомств.

Но в знакомствах по интернету есть свои плюсы и минусы

Плюсы:

Конечно главный плюс – простота знакомства. Вам нужен только компьютер. Интернет и умение общаться.
Людям, которым просто не хватает времени на другие виды знакомств плюсом считается то, что на интернет знакомство нужно совсем немного времени.

Так же плюсов является огромное количество возможностей знакомств в интернете. Особенно для тех, кто хочет найти любовь в другой стране, но поехать туда нет возможности.

Минусы:

Одним из главных минусов является то, что вы не знаете наверняка, кто сидит по ту сторону экрана. Написать можно что угодно. А вот что окажется правдой неизвестно.

Часто в интернете можно наткнуться на аферистов, которые очень умело могут вывести вас на финансовые затраты и исчезнут после этого.

Комментировать от
или
  • ну вот, ещё и ещё я узнаю о таких случаях. Видимо, это действительно работает

    • я ещё лет пять назад принимала это за дикость, но сейчас такой процент пар сложившихся при помощи этих сайтов, что уже никого не удивишь

      • Я меня у сестры появился муж, нашла в онлайн чате: http://chatter.ru/chat/ Но тут как в русскую рулетку - может повезти, а можно и такое найти - что прямь ужас?​

        • Я рада за Вас. Расскажите подробнее. как Вы познакомились.

          • Мы с мужем познакомились в интернете!Счастливы вместе и растим чудную дочу!

            • мы познакомились в интернете)

            • Есть знакоме, которые так и познакомились и живут хорошо.

              • rofl.gif ага, иногда вообще очень трудно отказать, чтобы не обидеть человека. Попробуй тут оправдайся, что просто фотографию плохо рассмотрела. Или что на фотке явно лучше получился. Просто, когда в реале подошел, то сразу можешь сказать, что, мол, извини, но я замужем, или есть парень. А тут уже нарядилась и приперлась на свидание, и как же откажешь в дальнейших встречах, не обидев.

                • И не говори. Я тоже думаю также, как и ты. Отказать трудно, но даже пойти с ним куда-нибудь, а потом вроде как обидеться и расстаться, выше твоих сил. У меня знакомая, она все мечтает встретить свою судьбу в интернетах, уже столько раз прокалывалась и все равно верит.

              • Мне как-то тоже не сильно нравится знакомство через интернет. А потом переживай, понравишься ли ему при встрече, или что делать, если он очень сильно не понравится.

                • Ладно еще ты не понравишься, обидно, конечно, досадно, но ладно, а что делать если на свидание припреться такое..., что ты даже не ожидала увидеть. Что делать в этом случае?

              • Меня всегда настораживали подобные сайты. Хотя, есть знакомые, которые пользуются и находят свою любовь

                • Я поддерживаю. Конечно, бывает счастливые случаи знакомств, но все таки я бы не рискнула знакомится в интернете с целью поиска спутника жизни.

              • Кому что, многие просто стестянются подойти к девушке на улице, а интернет помогает в этом.

              • у меня много знакомых пережинилось, благодаря нет знакомству)

                • У меня тоже есть одна такая знакомая. Она долгое время переписывалась с парнем из Питера, потом съездила к нему в гости, а затем совсем переехала к нему. И живут счастливо.

              • В интернете намного проще познакомиться, но мне как-то ближе реальное общение. 

                • Я тоже считаю, что интернет знакомства хороши только для общения, но никак не для серьезных отношений. Хотя бывают и исключения.

              еще рекомендуем