Инфантильные мальчики, кто виноват? мама?
Я здесь:

Инфантильные мальчики, кто виноват? мама?

Уххх я с ходу и с темой с пылу с жару. Есть у меня грешок такой торчать на мужских сайтах, и там ТАКОООООГОООО начитываюсь что мама не горюй. И вот думаю а дай-ка я немножко с вами это обговорю. Ну кому как не нам судить мальчиков)))) 

Короче суть такова, что вот я лично мальчиков то изначально не осуждаю, это их мамочки делают из них ленивых инфантильных мальчиков, всем своим поведением показывающие что "сынок... твоя функция лежать на диване и ничего не делать". Но чёрт возьми когда эти мальчики вырастают они вдруг понимают, что хотят они секса и не всегда обычного))) ( это уж поверьте мне я читаю каждый день....Просто зарегестрировалась ради прикола. И ПРЕДЛОЖЕНИЯ приходят пачками!!!!!

И вот эти самые мальчики начинают создавать вид что он мужик, чтобы влюбить в себя самочку и иметь её) 

Но девушки всегда хотят развития отношений, хотят замуж, детей, вольво, шубу, на Кипр или хотя бы в Турцию. А тут уже ж надо пипец  как напрягаться, вкалывать надо уже вообще неподетски. И тут начинается: "Ты слишком много требуешь от меня! Тебе все не нравится! Чо-то ты совсем обалдела!" 

А что ей должно нравиться?! Что тебя постоянно надо пинать, чтоб ты хоть что-то сделал? Ну нет. И мальчик сливается к маме или новой еще более тупой самке тупых, которая еще не знает, что все на что он способен - это лежать на диване и пердеть в него. Ну вот я подобралась к сути ... Речь вот о чём, вот эти самые МАЧО искать начинают себе самочек на сайтах знакомств))) ну там они крутые Шо ППЦ!!!! без фото за кадром можно ж написать что угодно) но я блин баба опытная. меня нае....шь. Пару вопросов и чуваки теряются) 

Мне блин просто не понять. Зачем же бабы воспитывают таких мужиков? Я понимаю Сыночка... любимый и все такое. Но ёмаё.... неужели живя с мужиком и зная свои потребности нельзя воспитать достойного? чтоб знал что думать о заработке в семье должен мужик... чтоб знал что бабе нужно ... и это не прихоть это необходимость я про прокладки косметику и всякие кремушки и лосьёнчики... Всё ...всё.... всё это должна вложить мать в сына . ДИВАН - должен быть запретом для пацана. его забота обеспечить достойную жизнь семье. быть защитником... быть добытчиком. А пердеть в диван он на пенсии будет где-нибуть в 2-этажной даче на берегу какого-нибуть моря. Вот тогда он это заслужил.... 

Комментировать от
или Войти
  • ​Мой Ванька обожает лежать на диване с компом, но засыпает еще в полете: школа, тренировки, с собакой погулять, бабушке помочь.... Не знаю что за муж получится.. увидим... Трудоголики и ненормальные ученые тоже вроде как не мужчины.. Женщине вообще трудно угодить, а даме с печальным опытом и стараться не стоит..

    • ​у меня девочки 8 лет и 1 год.Но обе знают где кухня и где их еда,если у рыжика нет попить или каши,то она с бутылкой идет и показывает.Если упали сама встали отряхнулись и пошли,Старшая убирает свое,а малышка свои игрушки в кулек собирает,Ну и что что они девочки,с такими мужчинами надо самим все уметь.У нас у соседки сын в 6 класс ходит,так она до сих пор водит его в школу и со школы и портфель со сменкой носит.Причем ходят всегда за ручку.Я старшей всегда говорю,такого нам не надо)))

    • ​я пока не представляю даже как воспитывать сыновей...  но точно буду стараться слепить нормального мужика! чтоб уважал помогал и зарабатывал!

      • ​ойойо какую ты тему затронула. да, я тоже так считаю. но.... основная проблема в том, что я не знаю как его вырастить именно настоящим мужчиной. Хорошо что хоть у нас папа более менее положительный пример, не без изъянов, но и на диване не лежит. Но вот а как мне себя вести, я не знаю... Мне уже все вокруг говорят, что я из него размазню делаю. но он же маааааааааааааааааленькй

        • Я тебе вот что скажу. У меня девочка... она тоже маленькая и хрупкая. НО я с самого рождения с ней веду себя как с взрослой. У меня нет такого что она упала я лечу к ней вытирать сопли... ей уже 3, 5 года. она знает где холодильник и стол... Если я занята. она сама возьмёт с холодильника колбасу. а на столе всегда стоит чай. Она может спокойно взять себе бутылку молока открыть и налить себе. Т.е. она не умирает под холодильником с голоду. Она сама может себя обслужить если я например купаюсь или торчу в интернете...  все игрушки... всё что она разлила или испортила... я говорю ей чтобы она ликвидировала сама. ДА она не вытрет качественно пол. и не соберёт разбитую тарелку под чистую. НО она это делает. с годами опыт придёт. Всё начинается с малого....

        • самое противное, что мозгами я все это понимаю. но на деле, все происходит совершенно по другому

        • зря) значит таки утвердительно надо поставить! не кто виноват? а виновата мама!!!))) возьми себя в руки, ты ростишь мужчину, а не девочку в розовом сарафане. Его бабе нужна будет опора а не размазня. его детям нужен будет добытчик, а не слюнтяй привыкший что мама всегда поможет. постепенно убирай сюси пуси. Начинай разговаривать с ним как с мужчиной. проси тебе помочь. Когда что-то болит. проси пожалеть и объясняй что если у девочки что-то болит значит девочку надо пожалеть угостить конфеткой. 

        • у меня просто четкое убеждение что ребенок начинает понимать, когда начинает говорить. у меня вот два эти понятия связаны. Когда он может сказать че он хочет, тогда он и будет в состоянии сделать что то сам. а пока ему ж всего год. но сюси пуси уже убираю) а то и правда, неправильно как то 

        • )))) а ты попробуй непонимающему ребёнку не дать то чего он хочет))))))))))))))) сразу высекешь

        • что всё то он понимает)))))

        • блин... а ты мать права)))) надо будет пересмотреть свои взгляды на воспитание

        • Лер я стараюсь воспитать мужиков!!! Стараюсь. У нас и сюси пуси есть, но в 5 лет, он может мыть за собой посуду, если насорит подметет, прольет вытрет. И отцу в гараже помогает))) Кроме шуток, он может поддомкратить машину и гайковертом открутить колесо))) У них еще пример перед глазами нормальный. ТТТ муж вообще все и вся сам делает и не сидит сложа руки никогда, у него папа такой же.

        • молодчина. Вот правильно делаешь. А я просто иногда смотрю на мам мужиков будто и не были никогда молодыми, и не искали себе мужика получше, из того что их окружало. Ну и конечно же они сами... нет, САМИ на себя/детей/мужа зарабатывали, а еще успевали стирать и мыть посуду руками, выдраивать ежедневно дом + готовить пир каждый вечер из гнилой картошки и макарон.

        • вот очень важно когда отец все сам умеет делать!!!

        • это очень важно)) Если папа на диване, редко когда дети хотят другого. Характер должен быть крепким, чтобы ребенок сам понял что он хочет чего то большего  жизни, а такое редкость.

        • это да! но наш папа тоже любит на диване полежать...правда и зарабатывать он умеет и характер у него огого...пока и предположить не могу какой пример в итоге подаст. Но думаю все таки возьмет только хорошее, воспитывать папа наш умеет)

        • не ну я не про лежку на диване, я про тунеядство))

        • ну тунеядства как такового точно нет, есть порывы лени)))

        • они периодически у всех случаются))