14
11

Знаменательные даты

Девочки, а вот мне интересно как часто вы отмечаете годовщину ваших отношений с любимым человеком? День знакомства, День начала отношений, День свадьбы?
Сколько в год таких вот праздников, когда вы вспоминаете все хорошее и отмечаете это, дарите друг другу какие-то маленькие подарочки.blush2.gif
Просто вот у меня с МЧ так повелось, что мы каждый месяц 20 числа устраиваем себе маленький праздник. Почему именно 20, ну мы начали встречаться с ним 20 октября и вот этого числа каждого месяца как бы вот такой промежуточный праздник.
Мы грандиозно  его не празднуем, просто я например готовлю вкусный ужин, он покупает бутылочку винца, иногда дарит мне цветы, или как-то вкусный сладкий подарок)
Все это мелочи, но тем не менее уже 7 лет у нас продолжается конфетно-букетный период.give_rose.gif
И главное что такая традиция у нас образовалась благодаря парню, он первый начал поздравлять меня каждый месяц, вот и до сих пор никогда не забывает этот день, а я могу и забыть)))

Комментировать от
или
  • ​Это здорово, когда инициатива исходит от мужчины. Тогда и женщина цветёт и сам мужчина счастлив. А у нас вот каждый день праздник. Вот уже два года. Утром - улыбка в подарок, в течение дня разные мелочи (то цветочек, то мандарина и т.п) А вот специальной датой стала 21 ноября, день нашей свадьбы, ну и негласно строго между нами мы отмечаем день первой встречи :)

• да, все же когда мужчина заботится о своей женщине, она всегда будет в хорошем настроении и в ответ тоже будет дарить ему счастье и свою любовь) все должно быть взаимно)))

• ​....9 мая двойной праздник день Победы и начало наших отношений....и 10 августа день свадьбы.......

• а как вы с мужем познакомились? это как-то связано с праздником?

• ..с праздником 9 мая ничего не связано просто в этот день я была с ночной смены , вот он и приехал ко мне в гости , а познакомились мы вообще смешно , я же работаю дежурным по станции , а он машинистом , вот он по радиосвязи  сначала передавал приветы 1,5 года , а потом вот набрался смелости и приехал в гости ....вот так вот мы и познакомились , а маме своей сказал , что поехал за запчастями))))))....

• ух как романтично у вас) хорошо что смелости все же набрался))) а вы сколько уже вместе?

• ...вместе уже 28 лет , а всё кажется как будто это вчера было))))))

• ух ты, столько лет вместе, вы молодцы, еще два раза по столько же вам желаю)))

• спасибо ,Лерочка))

• ​Прикольно, у вас получается так часто) Мы только день свадьбы отмечаем и 14 февраля (у нас в этот день все закрутилось)

еще рекомендуем