12
46

Игра: "На приеме у психиатра"

Давно мы с вами не играли в игры, наверное самое время отвлечься от забот и поиграть))
Правила игры очень просты, первый участник задает свой вопрос, при этом представляя, что обращается к психиатру.
Какой именно вопрос задать решайте сами, может он будет душевный, серьезный или шуточный.
Следующий участник отвечает на вопрос и задает свой вопрос врачу.

Комментировать от
или
  • ​ой девовньки  сижу тут и ржу... одна лучше другой... rofl.gif

• ​вопрос вот в чем: по графику прививка выпадает на 30 декабря доче моей, вот подскажите ставить или лучше после праздников.

• конечно после праздников. мы, тоже, решили только после праздников, мало ли что. Доктор, как вернуть новогоднее настроение?

• сложно вернуть то, чего не было, но если постараться...например, отправиться с детьми в торговый центр и забыть деньги :) Тогда ваше внимание не будет концентрировано на покупках. Наслаждайтесь суетой, яркими витринами :) Доктор, я всё время мёрзну, даже живя в пустыне. Что мне делать? 

• перестать употреблять прохладные напитки, и начать пить горячительные. Доктор, мне кажется, что за мной следят инопланетяне, что мне делать?

• Радуйся, если за тобой следят значит ты им понравилась. Доктор, что будет делать кошка, если собаку намазать валерьянкой?

• ооо, бедная собака, ей придется смирится и терпеть пока кошка будет тереться об нее))) Доктор, как избавится от зависимости от мандаринок?

• ​Доктор, скажите, как мне управлять своими эмоциями и сдерживать в себе ярость?)

• скушай Твикс и узбагойся! Доктор, как мне скакать через лужи на коньках?

• ни в коем случае не сдерживайте свои эмоции, а самое главное ярость! Но лучше конечно выплеснуть свою ярость на что нибудь, а не на кого нибудь, и после этого продолжить разговор спокойно и содержательно))) (можно на что нибудь накричать или что нибудь попинать, можно руками постучат, так же можно до считать до десяти или что нибудь хорошее вспомнить).

• Зачем же скакать через лужи, сядь в них вспомни детство! Доктор, как встретить Новый год?

• Новый год нужно встречать весело) Много шампанского, бенгальских огней, салат оливье и мандаринки)))

еще рекомендуем