Валенки снова в моде
13
3

Валенки снова в моде

Валенки снова в моде фото 1

Вот уже несколько сезонов валенки удерживают лидирующие позиции. Причем валенки не детские, а именно для взрослых. Одно время валенки были совершенно немодным предметом гардероба. Их покупали только маленьким деткам в садик. Помню, в школьные годы мама предлагала мне купить валенки. Так нет же! Это не круто! Ходила в сапогах с искусственным мехом, мерзла, зато была модной. 

Но наконец-то нашлись люди, которые вернули валенкам их заслуженное первое место на полке с зимней обувью. Но валенки изменились – похорошели. Над ними поработали дизайнеры и сейчас каждая модница мечтает надеть валенки с индивидуальным рисунком. Как только их не декорируют - ленты, бусы, цветы, вышивка... А как тепло в них ножке! И как удобно! Поэтому они незаменимы и для молодых мам. А наши мужчины, у которых нет машин и они вынуждены простаивать на остановках – о них тоже позаботились дизайнеры и сделали мужские валенки с брутальными рисунками.

Валенки снова в моде фото 2

 
Да, валенки вернулись! Да здравствуют теплые и удобные валенки! А сапожки на шпильках пусть останутся для культурного выхода в ресторан или на свидание.

Валенки снова в моде фото 3

 

Валенки снова в моде фото 4

 

Валенки снова в моде фото 5

 

Валенки снова в моде фото 6

 

Валенки снова в моде фото 7

 

Валенки снова в моде фото 8

 

Валенки снова в моде фото 9

 
 
Комментировать от
или
  • А я вот предпочитаю заказывать своим валенки для детей на зиму тут http://cheerybaby.ru/catalog/obuv/valenki/. Не раз я уже тут отоваривалась и осталась очень рада.

    • Абсолютно все верно что это наша обувь! Чисто русская, а вот насчет сайта где их брать вы промохнулись, самые низкие цены тут http://valenkistyle.ru/ здесь как и в других магазинах вы сможете валенки купить по цене в 2 раза ниже чем вам где либо предлогают.

      • Сейчас я заметила такое их разнообразие ...Они мне очень нравятся)

        • Какая прелесть!Мне беленькие с меховой опушечкой очень понравились!

          • Валенки прикольные вот только думаю, что они не подойдут для нашей слякоти и мокрого снега.

            • Я тут не так давно увидела очень изящные валенки, с непромокаемой подошвой, но... обувь есть, зима скоро кончится, в общем жаба меня задушила. Но на следующий год обязательно куплю!!!

            • А это вы для себя такие валенки нашли или для ребенка?

            • Для себя, и для ребенков. Хотя у средней и так валенки, а старшая в сапогах ходит

          • Не знаю, я не очень люблю хенд-мэйд. А посему - если уж валеньки, то обычные, без украшательств.

            • А мне угги нравятся. Хотя детские валеночки сейчас просто заглядение.

              • Мне нравяться валенки, но в пределах разумного. Слишком разукрашены кажутся не очень привлекательными

                • Валенки для мужчин - ЗАЧЕТНЫЕ! Супер!!! Любимый муж обо мне позаботился и купил мне красивые валеночки с сыном гулять. И смотрятся они чудно!

                  • Валенки на шнурках - вообще здорово, думаю, моим пацанам такие бы понравились!

                    еще рекомендуем