6
696

Шуба, пальто или дубленка?

Шуба, пальто или дубленка? фото 1

Вот так всегда – вроде знаешь, что хочешь. А как только получаешь реальный шанс получить это, начинается метание из стороны в сторону. 

В общем, 4 года назад купила я себе шубу мутоновую с песцовым воротником. Шуба шикарная! Главное, теплая, т.к. жила я в Сибири. Но несколько лет уже живу в центре России, где морозом считается температура -10 и дождь. Ну мне жалко ходить в моей теплой мутоновой шубе и подставлять под дождь песцовый воротник.

В общем все лето клянчила у мужа шубку тоненькую и с капюшоном, чтобы можно было без шапки обойтись. И вот он согласился на Новый год подарить мне верхнюю одежду. И тут я начала сомневаться. А нужна ли мне еще одна шуба, даже если и тонкая? Под дождь в любом случае некомфортно в ней попасть. 
Может быть зимнее пальто? Но сколько хожу – ничего присмотреть не могу. Демисезонные пальто симпатичные, а зимние – не нравятся – грубые они.  Да и престижа нет в них.

Шуба, пальто или дубленка? фото 2

Тогда дубленка. Тонкая дубленка по колено. Но в моде ли сейчас дубленки? Все-таки шубы всегда в моде, а вот дубленки… 

Шуба, пальто или дубленка? фото 3

Куртку или пуховик не хочу. Во-первых, у меня уже есть и куртка и пуховик, а во-вторых ну хочется какую-то цивильную одежду на выход в гости или в городе погулять. 

В общем, запуталась я. Хочется шубу, но понимаю, что здесь она ни к чему. А если не шубу, то что будет лучше – пальто или дубленку?

Помогите советом!

Комментировать от
или
  • А не подскажите цены сейчас?

• а я бы выбрала дубленку. это самый удачный вариант на дождь и мокрый снег. ведь поискать можно найти оооочень стильную.

• Я только пока за пуховики, тоже постоянные дожди, капель и влажность. Хотя мама предложила подарить мне исскуственную шубку, но я пока не созрела

• Мне нравяться кожаные плащики. Да и сейчас очень широкий выбор польт.

• Если шуба уже есть, то  я бы взяла дубленку - она легкая, и из-за своей делее дешевой цены в сравнении с шубой - здесь можно покреативить - выбрать что-то супермодное, далекое от классики, под настроение.

• Я бы выбрала пальто. Дубленки как то сейчас отошли, и из за этого и выбора маловато.

еще рекомендуем