Как выбрать купальник для полной фигуры?
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Мода и шопинг для детей и взрослых > Одежда и обувь > Как выбрать купальник для полной фигуры?

Как выбрать купальник для полной фигуры?

8 июня 2013, 23:47
149

Идеальной фигурой может похвастаться единицы, но от этого мы женщины не стали менее привлекательными. Правильно подобранный гардероб сделает из любой неприметной женщины обворожительную красотку с пышными формами. 

Наступило лето и многие из нас задумываются о поездке на море, речку, при этом есть одно «но» фигура не позволяет демонстрировать ее окружающим. Но не сидеть же из-за этого дома.
Главным атрибутом летнего отдыха является купальник, от правильного выбора которого зависит многое. Предлагаем изучить правила подбора купальника обладательницам пышных форм.
Конечно купальник это не одежда, за которую можно спрятать некоторые недостатки фигуры. 
Существует два вида купальников – открытый и закрытый, каждый вид подразделяется еще на несколько видов.

Как выбрать купальник для полной фигуры? фото 1


Как бы ни были привлекательными бикини, дамам в теле от них лучше отказаться сразу. От обтягивающих и тесных  купальников так же стоит отказаться, они не придадут стройности вашей фигуре, а вот кожные складки сразу будут видны.
Визуально стать стройнее помогут купальники темных тонов. Стоит направить свой взор на модели купальников без ярких вставок, сама ткань должна быть матовой, ни какого блеска.  
Далее, подбирая купальник, обращайте внимание на цельные купальники с утягивающими вставками и широкими бретелями.  Красиво подчеркнут пышную грудь купальники с чашечками на косточках. Приветствуются в купальниках вертикальные декоративные элементы.
На пляже принято носить парео, однако дамам в теле заменить их на пляжную тунику.  Красиво подчеркнет образ стройной дамы широкополая шляпа.

Комментарии
4

Авторизируйтесь