Женская коллекция круизных нарядов от Gucci
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Мода и шопинг для детей и взрослых > Модные тенденции > Женская коллекция круизных нарядов от Gucci

Женская коллекция круизных нарядов от Gucci

10 июня 2013, 17:58
37

Женская коллекция круизных нарядов от Gucci фото 1

Всемирно известный Модный дом Gucci продемонстрировл серию круизных нарядов для женщин Resort 2013. Женская коллекция, созданная креативным директором Gucci Фридой Джаннини,  пропитана трендовыми цветочными мотивами.

При ближайшем рассмотрении коллекции  Resort 2013 кажется, что Фрида Джаннини сначала придумала фон для показа одежды, и только потом приступила к созданию эскизов. Фон в виде «цветочного сада» оказался очень удачным, поскольку задает настроение всей коллекции, но при этом не отвлекает от просмотра нарядов от Gucci.

Показ одежды прошел в Нью-Йорке и включал в себя как вечерние, так и повседневные образы. Для выходов в свет дизайнеры предложили женщинам вечерние длинные платья и стильные наряды. Для ежедневного ношения были представлены образы в стиле 70-х  (платья, костюмы, брюки-клеш), а также в стиле спорт-шик.

Цветовая гамма нарядов была представлена кофейными и бежевыми оттенками, перемежаясь вспышками розового и белого цветов. Тренд сезона - цветочный принт -присутствовал практически во всех ансамблях круизной коллекции, выполненной из шелка, шифона, итальянской кожи. Образы дополнили открытые босоножки и обувь на платформе.

Женская коллекция Resort 2013 от Gucci  лаконична по своей сути, с минимальным количеством аксессуаров. Строгие шляпки, кожаные сумки в тон поясам, этнические подвески и украшения из камня – вот и все аксессуары от Фриды Джаннини.

 

Женская коллекция круизных нарядов от Gucci фото 2Женская коллекция круизных нарядов от Gucci фото 3

Комментарии
0

Авторизируйтесь