16
63

17 самых экстравагантных сумок этого лета

Женская сумочка хранит массу тайн своей хозяйки. Чего в ней только нет - от косметички до предметов гардероба. Большие и маленькие, пестрые и однотонные, сумочки красноречивее любых слов говорят о характере их обладательниц. Поэтому полет фантазии модельеров не знает границ, ведь отобразить сущность женщины в аксессуаре сложно и увлекательно одновременно.

В последнее время выпускается все больше неординарных сумочек для представительниц прекрасного пола, с наиболее яркими примерами которых можно ознакомиться, просмотрев фотогалерею.

Комментировать от
или
  • На такие сумки хорошо просто посмотреть, но для себя я предпочитаю практичные сумки. Пару раз заказывала на http://brandandstyle.ru/, там тоже есть на что посмотреть)

• Думаю для повсякдневной жизни эти сумки уж очень экстравагантны ) 

• Из всех сумочек понравилась только сумка-рыбка, остальные бы не носила

• А мне понравились некоторые сумочки! Может быть, и себе бы купила - а почему бы и нет?)))

• Сумки прикольные, но ни с одной себя не представляю, не мой стиль!

• А мне понравился рюкзачек в форме боксерской перчатки, я бы сыну такой купила, прикольно!

• Что-то в последнее время, слово экстравагантность лично для меня стало синонимом помешательства и безвкусицы...

• Вот это фантазия у людей, сумочки конечно очень оригинальные, ноя бы такие не носила, не на мой вкус)

• Мне понравилась сумочка -скрипка, а вот что на 23 фото я вообще не поняла если честно..

• Очень понравились гитара, фотоапарат и банан! Правда я бы с такими не ходила, стиль не мой.

• Мне надо обязательно купить новую сумку на лето. Я со своей уже три года хожу. И в пир, и в мир.

• Ой Риточка! Я хожу со своей сумкой только второе лето! Но я сумочница, у меня их много но вот я часики себе новые купила, и теперь под них нужна сумочка мятного оттенкаmosking.gif

еще рекомендуем