Модные прически на выпускной на средние волосы
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Мода и шопинг для детей и взрослых > Модные тенденции > Модные прически на выпускной на средние волосы

Модные прически на выпускной на средние волосы

16 мая 2013, 14:32
1867

Модны прически на выпускной на средние волосы фото 1

Прически выпускного вечера 2013 года, конечно же, должны соответствовать случаю и популярности. Здесь главное не переусердствовать. Давайте рассмотрим основные модные прически на выпускной на средние волосы, которые позволят вам выглядеть в этот торжественный день просто неотразимо.

Следящие за модой девушки могут предпочесть плоскую или объемную французскую косу. Вариантов косичек много. Можно пустить косички по краям волос, можно заплетенные косы собрать в пучок. Такие прически стали пиком на модных показах нынешнего сезона. Косички и хороши тем, что длина волос может варьироваться от средних до длинных размеров. Прическа, сделанная руками опытного парикмахера-стилиста, может быть украшена различными шпильками или вплетенными ленточками, подходящими к тону нарядного платья для выпускного вечера.

Модны прически на выпускной на средние волосы фото 2

Прическа-булочка, казалось бы, обычная повседневка, может стать изящным украшением, если сюда добавить маленькую диадемку или стильный тонкий обруч. Прическа-булочка представляет собой обычный конский хвост или длинный пучок, собранный на макушке или затылке.

Модны прически на выпускной на средние волосы фото 3

Можно сделать два симметричных хвостика, разделить каждый на мелкие пряди, завить их щипцами и уложить кругом, ближе к основанию хвостиков. Закрепить можно или невидимками, или красивыми шпильками с насадками розочек, бижутерией под жемчуг и другими украшениями.

Модны прически на выпускной на средние волосы фото 4

Всегда отлично смотрятся в качестве модной прически на выпускной на средние волосы кудряшки или пряди волнами, слегка выбивающимися из прически. Это придает образу некоторую веселость и сказочность.

Модны прически на выпускной на средние волосы фото 5

Можно придумать некоторую ассиметрию в прическе. Например, поднять завитые волосы на макушку и оставить одно ухо открытым, а второе прикрытым прядями. Такая прическа появилась на звездных дорожках у известных киноактрис. Волосы средней длинны можно так же уложить перьями. Это делается средствами для укладки волос, муссами, пенками, лаками, восками. Можно каждую прядку уложить в разные стороны, приподняв их на затылке. Получится некоторый таинственный образ.

Модны прически на выпускной на средние волосы фото 6

Очень изысканно будет смотреться прическа, созданная следующим способом: волосы разделяются на переднюю и нижнюю части. Нужно провести ровный пробор по затылку от виска до виска. Переднюю часть сбрызнуть фиксирующим средством и зачесать на любую сторону. Оставшуюся часть волос на затылке нужно собрать в хвост, скрутить его жгутом у основания и прикрепить красивыми шпильками, оставив кончики волос свободным веером на макушке.

Модны прически на выпускной на средние волосы фото 7

В любом случае, при выборе праздничной прически нужно руководствоваться общим образом. Если прическа не впишется в образ с красивым нарядным платьем, общий вид может стать несколько безвкусным и даже вульгарным. Теперь вы знаете, какие модные прически на выпускной на средние волосы будут актуальны на балу для выпускников будут актуальны.

Модны прически на выпускной на средние волосы фото 8

Комментарии
0

Авторизируйтесь