14
399

Американские пышные юбки - красота!

Мамочки, мне так нравятся, как смотрятся пышные юбки на девочках. Вот думаю, купить ли дочке американскую пышную юбку? Вроде и красивая, но куда ее носить? Просто так же на улицу не оденешь, это только для праздников. А на праздниках мы бывает редко. Муж говорит, чтоб я не выдумывала и не тратила зря деньги. А мне так она нравится.

null

Вы только посмотрите, какие они прикольные! Причем к ним можно докупить еще и аксессуары – разные шапочки с цветками, заколки – и будет доча как принцесса!

null

null

null

null

Есть еще вариант – купить менее пышную юбку и носить ее как повседневную. Примерно такую. Думаю, что в этой гулять на улице будет удобно.

null

Девочки, кто-то покупал дочкам такие американские пышные  юбки? Куда вы их носите? И еще, если не трудно, можете реальную фотку в комменты выложить, пожалуйста!

Комментировать от
или
  • А я сама шила такую юбочку - костюм котика.

• Ой, Аня, какая милая девчушка-кошечка! Юбка просто отлично смотрится! А ткань для нее вы какую использовали?  Дорогая вышла?

• Юбочку шила давно по мастер-классу из интернета. Ткань базовая - креп-сатин (где-то 0,7 м), а рюшки из фатина, но очень мягкого, как сеточка. Сколько ушло фатина чесное слово не помню.

• Я все еще мечтаю))

• Берите и не сомневайтесь))) у моей старшей такая была (уже выросли из неё)  носили не только на праздники,  одевали на любые вылазки - в зоопарк в кафе на др к подружкам) отлично смотрится с джинсовой короткой курткой и лаковыми туфельками)) Берите- мужу понравится!!!

• вот да, мне в таком луке они тоже очень понравились))) а у вас какой фирмы юбочка? Петти скет? А нет ли случайно реальной фотки? Желательно с джинсовой курточкой))

• У нас есть три штуки. Снчала сомневалась, как ты, но потом решилась и купила. Да, они очень нарядные. Но мы их носим часто - в гости, в город, на прогулку просто. А что тут плохого, чтобы ребенок выглядел нарядно? 

Но ты бы видела, как люди на улице реагируют на ребека в такой юбке! Даже на телефон снимают rofl.gif

Не знаю, мне лично они очень нравятся

• Ого! Целых три)) Круто! Я тоже особо на людей чужих внимание не обращаю - значит куплю! Пусть дочь красуется))

• мы пока дочку ждем!!! но от таких юбок я тоже без ума- покупайте смело,нет праздников,так придумайте,ведь поход за хлебом в магазин тоже может быть как праздник.в парк сходить,в кино, к подруге в гости.у меня племянница каждый вечер наряжается- они просто в парк гулять ходят.

• Точно куплю))) Будет у нас каждый день праздник я чувствую rofl.gif Дочь уже наряжаться начинает, подойдет к зеркалу, посмотрит на себя и говорит: ""Красиваааааая", особенно если в платье)) В этой юбке от зеркала я ее точно не оттяну))

• так здорово- маленькая модница!!!так и хочется их баловатьsmile3.gif

• ага)) очень хочется)) хочется еще длинных волос, чтоб косы плести, а они пока что-то не растут...но вот хоть наряжаемся))

• волосы -это наверное гены,я тоже маленькая так хотела косичек,а волосы жидкие тонкие и плохо росли.зато вот мужа с сыном раз в неделю стрегу,волос жесткий,растет быстро и вьется.- даже не знаю,что лучше!

• для девочки, наверное, лучше, чтобы быстрее рос))) Сейчас хоть как-то могу хвостик ей заколоть и то с трудом...заколки не держаться)))))

еще рекомендуем