6
86

Обязательные вещи летнего гардероба

Пришло лето, и конечно, модницы бегут скорее обновлять свой гардероб. какие же вещи должны быть в гардеробе каждый молодой девушки, чтобы всегда выглядеть на все 100 процентов?

null

Давайте посмотрим, что советуют дизайнеры.

1. Беспроигрышным вариантом будут очки авиаторы, которые подходят абсолютно всем!

2. Балетки однотонного телесного или черного цвета - необходимая вещь в гардеробе. Так же желательно иметь универсальные туфли на каблуке, они подойдут под любую одежду.

3. Темно-синие джинсы немного суженного покроя, простые, без всяких лишних деталей.

4. Сумки дизайнеры рекомендуют иметь минимум 3 штуки. Большую, среднюю и маленькую сумочку-клатч для вечерних выходов. Желательно универсального цвета.

5. Юбку средней длины однотонного цвета, желательно юбку-карандаш - этот фасон никогда не выходит из моды.

Все эти детали гардероба практически обязательны для модниц, и обратите внимание, что именно с ними вы сможете создать множество образов, просто подобрав правильную вернхюю часть.

Комментировать от
или
  • Очень удивлена,что у меня есть все из перечисленого,кроме юбки-карандаш smile3.gif

• Нет авиаторов и юбки-карандаш. Очки надо купить, а вот в таких юбках я не хожу, с дочей по горкам лазить в ней неудобно)) 

• Хочу себе новые очки и юбку выше колен на лето!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Нужно будет померять эти очки-авиаторы, может хоть они мне подойдут!

• Как то это всё не практично, ни одного рюкзака в списке.

еще рекомендуем