Модные прически для девочек
30
131

Модные прически для девочек

Модные тенденции - эти слова недавно перестали относиться только к взрослому миру и теперь используются также и в детской моде – гардеробе и прическах. Маленьких модниц с пеленок учат привлекательно выглядеть и  помимо красивой одежды, и обуви, мамочки девочек еще заботятся о прическах для маленьких принцесс! А в настоящее время разнообразие причесок для юных леди просто поражает воображение.
Предлагаем вам ознакомиться с самыми модными прическами для девочек, которые станут логичным завершением образа.
 

Вариант 1
Комментировать от
или
  •  теперь. моя дочка станеть  принцессой спасибо вам

  • Как же я жду, когда у моей доченьки волосы отрастут и я буду ее заплетать.

    • Эх, все прически понравились, но волосиков пока хватает только на хвостики! Но ничего, у нас еще все впереди!

      • красота какая!!!! вот еще бы мастер классы по все прическам, и можно на коллегах и себе экспериментировать

        • Классные!!!!я учусь плести косы.Взяла на заметку

          • Здорово! У моей старшей дочи волосы ниже попки,я уже несколько новеньких причёсочек взяла на заметку,спасибки!

          • Очень красивые прически ,и заметила что все практичеки на основе косичек сделаны )

            • А я вот не умею ничего красивого делать с волосами. Надо мне уже начинать учится.

              • Я поэтому рада, что у меня мальчики, не надо эти прически делать.

              • А я вчера сводила Дашу в парикмахерскую и подстригла ее под каре, а то она у меня уже сама подстригалась и поэтому волосы неровные обрезанные пряди выбываются из хвостиков. А теперь все ровненько, хоть и волосики короткие стали.

              • Лиза, была бы девочка - научилась бы точно!!! 

              • Ой Свет. не знаю. так не люблю с волосами возиться..

              • Наверное поэтому у тебя мальчики!!!!

              • Я и себе никогда не любила прически делать.Поэтому наверное и стричься стала.

              • а я и себе заплетаю, и на работе девочкам. жду когда родится моя доченька, как волосы на 5-10 см отрастут - тоже начну плести!!!

              • Значит у тебя просто талант к этому делу есть, а меня это просто раздражает.

              • вряд ли талант, просто нравится. Сама сейчас волосы отращиваю, уже ниже лопаток выросли (все муж инициатор, хочет чтобы у меня волосы длинные были)

              • Мой тоже об том мечтате, но уменя волосы как только до плечей отрастают. сразу секутся, так что не отрастить мне косу до пояса((

              • видимо тонкие волосы. Да и каждой девушке/женщине удобна своя прическая. Я не люблю короткие волосы, так ка и укладывать нужно. а длинные можно собрать и все готово

              • А мне кажется наоборот-с длинными столько мороки всегда))) в общем. это кто к чему привык наверное))

              • у меня куча приспособлений-заколок, которые хорошо создают прическу для офиса, а дома уже для мужа стараюсь и распустить, и прихорошиться...

            • Вот вопрос  - когда? когда у моей дочки отастут волосы и я смогу ей делать такие причехи??? Клевые! Особено коса-сердечко понравилась!

            еще рекомендуем