18
1966

Актуальные прически для мальчиков

Еще совсем недавно стрижка мальчиков ограничивалась одним определение: «покороче».
 Сегодня же считается, что приучать мальчиков ухаживать за собой надо с раннего детства, чтобы изначально прививать юному джентльмену любовь к красивому и чувство вкуса.
С раннего детства делайте мальчику красивые стрижки и показывайте элементарные варианты укладок, ведь сегодняшний мальчик – это завтрашний красивый мужчина!
Недаром говорят, что аккуратная прическа и чистая обувь – залог успешного мужчины.

Вариант 1
Комментировать от
или
  • Певый мальчик такой прикольный! И прическа у него такая необычная! Супер конечно! Правильно, считаю мальчики должны быть не меньше девочек стильными!

• Ой , и я малого подстригла недавно, надо будет фото выложить)

• У меня сынуля модник. Любит ирокезы и всякие молнии. В парикмахерской он сам говорит, как его стричь.

• Повезло тебе! У нас банальная стрижка челки превращается во вселенский кошмар с истериками!

• Ну она ж еще маленькая. Мы маленького за 2.4 только 2 раза стригли, в год на лысину и в 2.2 под горшок))) Это был "вселенский кошмар с истериками!")))))) Пока маленький, больше стричь не будем, зачем лишний раз психику травмировать?! А вот старший любил и любит стричься и сам прически себе придумывает.

• Мы только челку стрижем, потому что она сильно лезет в глаза, а закалывать Диана его категорически не разрешает, снимает мигом все, что я с таким трудом ей цепляла на голову)

• Я тоже по принципу "по короче" стригу, малого вообще под машинку 6мм, у него волосы на макушке вверх ростут, торчком стоят и кажется голова вытянутая. Да и жарко сейчас, постоянно голова мокрая и липкая. А старшему просто аккуратную стрижечку делаем.

• Много прикольных причех для пацана, но вот хоть убей, длиные волосы мне не нравятся на мальчиках

• Не, я сына стригу коротко, вернее этим занимается папа!)

• Ну ничего себе !!!! у меня девочка, но очень хочется и ей сделать подобные причёски!

еще рекомендуем