Модные платья 2013 на выпускной бал для девочек
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Мода и шопинг для детей и взрослых > Детская мода > Модные платья 2013 на выпускной бал для девочек

Модные платья 2013 на выпускной бал для девочек

19 мая 2013, 11:10
380

Когда наш ребенок заканчивает, какое-то учреждение, не важно,  будь то садик или начальная школа, или более взрослое учебное заведение, родителям хочется устроить для своего малыша настоящий праздник. Особенно мамы девочек, стараются выбрать самое красивое платье на выпускной для своей дочечки.  Для того что бы их малышка смотрелась настоящей принцессой. Думаю, многие заметили, что и для детских платьев на выпускной бал, тоже существует своя мода. Давайте разберемся, какие же платья на выпускной бал для девочек в моде в 2013 году.

Пышное платье принцессы.

 

Модные платья 2013 на выпускной бал для девочек фото 1

 

В этом сезоне, как и всегда актуален на выпускной бал для девочек,  фасон платья принцессы. Оно отличается узким лифом и пышной юбкой. В 2013 году, пышные платья на выпускной для девочек, рекомендуют выдержать в нежной цветовой гамме.   В фаворе розовый, голубой, фисташковый и лиловый цвета. Такое платье на выпускной бал, наилучшим образом подойдет худеньким  девочкам, с тонкими чертами лица. Такое платье, отлично дополнят аксессуары и умело подобранная прическа.

Элегантность с младых ногтей.

 

Модные платья 2013 на выпускной бал для девочек фото 2

Эти фасоны платьев выбирают девочки и их мамы, которые стремятся оторваться от детского образа, и смело шагнуть в о взрослую жизнь. Такие платья на выпускной, рекомендуют шить используя ткани насыщенных цветов: сливовый, фиолетовый, бордовый. Эти платья на выпускной вечер отлично подойдут для темноволосых девочек, а полноту образа,  может дополнить маленькая сумочка, подобранная в тон наряда.

Платья трансформеры.

 

Модные платья 2013 на выпускной бал для девочек фото 3

Платья трансформеры – это выбор практичных мамочек. Платье трансформер, на выпускной бал для девочки, может быть и пышным и коротким одновременно. Основная его «фишка» - это отстегивающиеся съемные детали. На пример, в нем может отстегиваться длинная юбка, и длинное бальное платье,  таким образом, превращается в короткое коктейльное.


Пожалуй, это и есть основные тенденции моды 2013, которые должны придерживаться мамочки выборе платья на выпускной бал для своих девочек.

Комментарии
2

Авторизируйтесь
  • 1 20 май, 20:49

    Я в последнее время заметила, что девочки и их мамы предпочитают платья классического кроя.

  • 2 21 май, 12:09
    Ответ для на 1

    Марина, мне кажется, что всё зависит от мамы, дочки часто стремятся соответсвовать ожиданиям своих родителей.