Зажим для галстука
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Зажим для галстука

10 декабря 2012, 17:00
48

Обсуждая мужской гардероб, не стоит пренебрегать таким истинно мужским аксессуаром, как зажим для галстука. Итак, как же выбирать, и носить такую вещь как зажим для галстуков.

 

1. Зажим для галстука несет не только практическую функцию, но и эстетическую, зажим сделает образ мужчины более элегантным и ярким, индивидуальным.

2. К темному костюму лучше подбирать зажим черного цвета. Зажим синего цвета сочетается, чаще всего, с синим галстуком.

3. Если вы решили приобрести серебряный, золотой или платиновый зажим, стоит помнить, что он должен сочетаться  с запонками.

4. Запонки и зажим не обязательно должны быть из одной коллекции, даже лучше будет если они будут разные, но все же тонкая деталь должна иметь сочетание.

5. Обычный зажим лучше носить так, что бы его не было видно из под пиджака и он выполнял только свою прямую функцию – удерживание галстука. Если же зажим красивый, декорированный и выполнен умелым ювелиром, то носить его следует выше середины галстука, что бы он подчеркивал ваш вид.

6. Моветоном считается, если у мужчины зажим для галстука слишком яркий, блестящий. Так же не стоит носить слишком показные, дорогие зажимы с большим количеством драгоценных камней, ведь это не только подчеркнет ваше богатство, но и покажет, что у вас нет чувства вкуса и стиля!

Комментарии
0
Авторизируйтесь

Что нового