25
198

***Солнцезащитные очки DOLCE & GABBANA сезона весна-лето 2013***

null
Комментировать от
или
  • Мне оправа с карсным понравилась очень Только они прозрачные, видимо не солнзезащитные, простые..

• Вторые понравились, но я как-то вообще спокойно отношусь к очкам и вполне могу носить не модные солнцезащитные очки, если мне они нравятся.

• Первый вариант чистая класика, идет почти всем! (кроме меня) а второй очень стильный))

• Я все-таки стараюсь покупать очки я поляризацией, от них хоть польза есть.

• А мне нравятся очки в черной оправе с красными ручками...м.ммм...

• Не врубилась, а почему стекла белые у солнцезащитных очков? Новые технологии?

• Вот первые круглые мне тоже больше всего нравятся, сама такие ношу.

• Верхние отличные, очень люблю такую оправу! 

• А я вот не ношу солнцезащитных очков, хотя и знаю, что нужно это делать.

• А почему не носиш?)

• А мне ресницы мешают), но еще мне очки как-то не очень идут(

• ты ресницы нарашиваеш?)

• Нет, у меня свои длинные), хоть чем-то можно гордится)

• А самые нижние хамелеоны что ли?                                                      

• JC_hulahoop-girl.gifя предстовляю как ты их хочеш)))girl_cray2.gif

• Хочу хочу хочу!!Верхние!!!!Мммммм...Кто бы только знал,как я их хочу))

• Интересно, а на меня вообще они впечатления не произвели))

еще рекомендуем