***Главный Цвет 2013 года***
18
0

***Главный Цвет 2013 года***

 

null
Комментировать от
или
  • Цвет у платьев действительно, очень крассивый, но платься мне как-то не очень. Чего-то не хватает, на мой взгляд...

    • Оо! Бирюзовый пуховичок у меня уже есть)) Буду в тренде нынче))

      • Я не люблю зеленый цвет, мне больше по души различные оттенки синего.

        • Красивые женщины, красивые платья, но все вместе смотрятся ужасно.

          • А мне кажется, что такой зеленый уже был недавно в моде...
             

            • Мне нравится изумрудный цвет ) Такой глубокий и насыщенный )

              • Очень люблю этот цвет, очень красиво смотрится, и шатенкам идет)

                • Очень красивый цвет, и платья просто шикарные) Я бы от таких не отказалась бы)

                  • Очень красивый цвет! И, на мой взгляд,идет больше темноволосым женщинам.

                    • Очень красивый и цвет и наряды, но тоже думаю, что этот цвет больше для брюнеток.

                      • Ммм обожаю изумрудный!!!Жаль его не так много в моем гардеробеgirl_sigh.gif

                        • Цвет суперский, такой насыщенный и яркий.                                              

                          • Шикарный цвет, мне такой очень идет...вот бы где-нибудь еще такие платья раздобыть...))))

                          • ну может под красивую прическу будет и блондинкам хорошоgirl_dance.gif

                            • Даааааа!!!Цвет шикарный....Но мне кажется он больше брюнеткам пойдет.

                              • Согласна с тобой Яночка))) Очень выгодно оттеняет цвет волос и кожи)))

                              • Четыре зеленые квакушки, одна краше другой.

                            еще рекомендуем