6
376

Модные цвета в сезоне весна-лето 2013

Как мы знаем цвет это не маловажный фактор в выборе одежды,он приносит нам настроение и радость или наоборот тоску и грусть.Но не будем думать о плохом потому что после зимы обязательно придет весна и лето,а как мы знаем что обычно модные цвета в сезоне весна-лето это всегда свежие,сочные и яркие оттенки,которые способствуют хорошему настроению и заряду бодрости на целый день.

null

Итак первым модным цветом в сезоне весна-лето 2013 станет белый цвет.И будет радовать любителей светлых оттенков.

null

Вторым ярким модным и сочным цветом 2013 будет оранжевый цвет,который как солнышко на в дождливую погоду принесет радость и улыбки.Популярны будут оттенки оранжевого как яркого цвета так до спокойного бежевого.

null

Светло серый цвет и цвет камня очень популярны в модном сезоне 2013,но он не будет скучным цветом,а наоборот дизайнеры докажут что его можно сделать очень ярким.

null

Еще очередной модный цвет в сезоне весна-лето 2013 станет фиолетовый и ярко розовый.

null

Как мы уже узнали что белый цвет в тренде,но так же в тренде будет черный цвет,а для офисной моды он станет просто незаменимым цветом.

null

Также по популярности не сдаст позиции и желтый цвет и он станет также цветом сезона весна-лето 2013,он будет как яркий так и очень очень яркий, разнообразие желтых оттенков никого не оставит равнодушным.

null

Любители синего цвета могут радоваться потому что он будет модным в сезоне весна-лето 2013

null

Светло зеленый цвет очень приятный и нежный мы увидим в коллекциях модных дизайнеров.

null

Комментировать от
или
  • Мне розовый и синий цвет очень нравятся)

• Мне кстати тоже очнь нравится и синий и розовый только не очнь люблю зеленый,а  вот если цвет молодой листвы то нравится

• да, зеленый я тоже не люблю

• ооо так у нас похожие вкусы))я вот чесно редко встречаю людей,которым не нравится зеленый цвет,думаю может я чего то не понимаю)))

• подругаdrinks.gif

еще рекомендуем