Вязаная кофта, женская кофта спицами фото, вязанная крючком 2012
12
3

Вязаная кофта, женская кофта спицами фото, вязанная крючком 2012

Кто вам сказал, что вязаные кофточки – удел бабушек?! Ничего подобного! Только посмотрите, как оригинально выглядит вязаная кофта, женская кофта спицами фото, вязанная крючком 2012! Это маленькое произведение искусства, изящное, теплое и уютное. Недаром в последние годы вязаная кофта, женская кофта спицами, вязанная крючком никак не может выйти из моды.

null

Классическая вязаная кофта, причем неважно – женская кофта спицами фото или вязанная крючком – должна иметь застежку спереди, в 2012 году подобные модели как никогда актуальны. В качестве застежки могут выступить обычные пуговицы. Однако некоторые модельеры не останавливаются на этом, считая, что вязаная кофта, женская кофта спицами фото, вязанная крючком 2012 вполне может застегиваться на молнию. Декоративные элементы в этом сезоне могут быть практически любыми – главное, чтобы вязаная кофта, женская кофта спицами фото, а также кофточка, вязанная крючком 2012, шла своей обладательнице.

null

Интересно, какие модели вязаных кофточек нынче в моде? Кроме классических форм, сейчас предлагается множество вариантов кроя и вязки. К примеру, вязаная кофта, женская кофта спицами, вязанная крючком может иметь легкий ажурный рисунок. Такая вещь предназначена больше для подчеркивания достоинств фигуры, чем для «согрева» в холодную погоду. Зато она похожа на тонкую паутинку, которая изящно облегает тело. Какого цвета может быть такая кофточка? Практически любого! В этом сезоне актуальны и пастельные тона, и яркие цвета, и необычные принты – выбирайте, что по душе придется.

null

Особенно хороша будет плотная вязаная кофта, женская кофта спицами фото, вязанная крючком 2012 в прохладное время года. Она может отлично согреть осенними вечерами и будет просто незаменима холодной зимой (ее надевают и под куртку, и под шубку). Ну что, посмотрим фотографии и определимся, какая кофточка вам подходит – легкая ажурная или теплая плотная? А может быть, вам нравятся оба варианта? Немудрено, ведь мы специально подобрали самые модные и интересные модели – скорее посмотрите на них!

Комментировать от
или
  • Привет всем. Я хочу рассказать вам, где вы можете приобрести стильную, а самое главное красивую и качественную одежду. Вашему вниманию представляется интернет- магазин: http://www.enilandshop.ru/. Очень большой выбор различной одежды, который вас приятно удивит. В этой одежде вы будете чувствовать себя лучше всех. Всем советую.

    • Я тоже очень люблю вязанные вещи, особенно те, что сама связала.

      • Я очень люблю вязанные вещи, особенно для ребятишек, но сама, к сожалению, вязать не умею.

        • классно смотрится,я люблю вязанные вещи ,у меня их много в гардеробе

          • Мне на первом фото очень понравилась кофточка. Я не большой любитель вязаных вещей, но есть красивые

            • Вязанная вещь может выглядеть архаичнои старомодно! Нужно очень внимательно относится к узору и фасону.

              • у меня подруга рукодельница) и себе вяжет и доче своей) моей связала шапочку нюшу)

                • Зелёная кофточка мне очень понравилась, оригинальненьо смотрится и цвет очень интересный. Жаль что я не умею вязать. 

                  • Я сейчас посто помешалась на вязаных вещах!!!Эх!мне бы чуть больше свободного времени,и новое удобное кресло girl_sigh.gif

                    • Выглядят они красиво но не все :) мне кажется многое зависит как раз от фасона

                      • От фасона,а еще от ниток как мне кажется,если нитки хорошие,дорогие,то качество изделия только выигрывает.

                    • Если сама автор вязки носит своё творение - сразу заметно. Провожаю уважительным взглядом.

                      еще рекомендуем