3
1348

Модные стрижки на короткие волосы 2012 фото

Короткие стрижки не первый год на пике популярности. Стилисты поражают своими нестандартными решениями и весьма оригинальными формами, хотя порой и кажется, что вариантов не так уж много. Давайте обратим внимание на модные стрижки на короткие волосы 2012 фото и убедимся не только в профессионализме стилистов, но и в их умении просто творить чудеса.

null

Модные стрижки на короткие волосы 2012 очень разнообразны: парикмахеры предлагают либо слегка удлиненные стрижки для коротких волос, либо немыслимо короткие стрижки. Если вы готовы к переменам, но еще нерадикальным, начните со стрижки под короткий боб, практичной и современной. С ней можно пофантазировать в области укладки. Популярной остается стрижка под каре: она входит в модные стрижки на короткие волосы 2012, но в нынешнем сезоне становится более короткой и градуированной, в ней появляется асимметрия и филировка.

null

Стрижки на короткие волосы могут быть не только озорными, но еще и романтичными и элегантными. К тому же, французская стрижка снова актуальна. Так что смело выбирайте ее и покоряйте всех своей естественностью и беззащитностью. Если же вы не боитесь экспериментировать, выберите ультрамодную стрижку этого сезона – пикси. Она чуть ли не возглавляет список «Самые модные стрижки на короткие волосы 2012». Пикси придаст вашему образу экспрессивности и сексуальности.

null

Разумеется, короткие стрижки подходят не всем из-за формы лица и типа телосложения, так что прежде проконсультируйтесь с парикмахером, подойдут ли вам модные стрижки на короткие волосы. Конечно же, с ними проще в уходе, модные стрижки на короткие волосы позволяют чаще менять свой образ, поэтому у них море поклонников. Если вы все же решились на такую стрижку, обязательно просмотрите подборку «Модные стрижки на короткие волосы 2012 фото» и дерзайте!

Комментировать от
или
  • Да, я очень люблю короткие стрижки, но не могу себе позволить, т.к. волосы вьются не так, как хочется.

• Многое конечно зависит и от типа волос, если к примеру, волосы вьются, тут особо с моделями стрижки не пофантазируешь, пенку в руки и давай моделировать

• Надо же! Я всегда думала, что короткая стрижка приговаривает к одному образу, а тут так много!!!

еще рекомендуем