6
2677

Женские наручные часы фото

Ох, какие интересные часики предлагается носить современным модницам в этом году! Давайте же скорее посмотрим на женские наручные часы фото: многие образцы дизайнерской фантазии так и просятся на руку! Интересно, а какие бы из этих наручных часиков выбрали вы? Классическую модель или образец авангарда?

null

Для начала давайте обратим внимание на классические женские наручные часы фото. Это невероятно стильные модели серебряного или золотого цвета. К ним можно смело выбирать как кожаный, так и металлический ремешок. Такие женские наручные часы могут иметь маленький циферблат – как на фото. Зато другие модели классических часиков, напротив, отличаются массивной основной частью. Кстати, многие дизайнеры в этом году украсили свои изделия кристаллами Сваровски. В итоге многие женские наручные часы превратились в маленькие произведениями искусства – это так хорошо видно на представленных здесь фото!

null

Любительницам смелых решений тоже предоставляется отличная возможность порезвиться в этом сезоне. Специально для них разработаны уникальные дизайнерские женские наручные часы. Как вам, к примеру, часики без циферблата? Внешне они больше напоминают стильный браслет. Другие модели способны менять цвета, а обозначения часов и минут находятся на разноцветных линиях браслетки. Модницам, которые даже в холодное время года не хотят забывать о ярких летних красках, предлагаются «фруктовые часы» с циферблатом, напоминающим фрукт в разрезе. Впрочем, не следует забывать, что любые часики должны органично вписываться в созданный вами образ.

null

Мы собрали для вас самые разные фотографии, на которых представлены часы всевозможных форм и расцветок. Смотрите на женские наручные часы фото и выбирайте себе аксессуары по душе, а заодно и по финансовым возможностям. Помните, что правильно подобранные аксессуары могут подчеркнуть ваш неповторимый образ и чувство стиля. Спорим, с новыми часиками вы легко сможете претендовать на звание самой обаятельной и привлекательной?! Итак, вперед – выбирайте и экспериментируйте!

Комментировать от
или
  • Если вам понравились первые, то думаю тут сможете найти интересные для себя https://www.watches.ru/Michael+Kors/

• Первые неплохие. Но по правде мало вариантов(

• Как то представленные фото часов не впечатлили

• ​Швейцарская марка часов, безусловно, лучшая. Но среде лучших я выбираю Bucherer

http://www.carl-f-bucherer.com/ru/kompanija/

• Вот мне муж постоянно говорит, что часыы могут быть вообще любыми, если, конечно они швейцарские. А я напротив, люблю различные креативненькие дизайны.

• мне по душе первые,но без висюлек,

не любдю висюльки

еще рекомендуем