Валенки или сноубутсы
9
1

Валенки или сноубутсы

Валенки или сноубутсы фото 1

У меня дочке полтора года. Прошлую зиму мы конечно провели в коляске. А эту зиму будем бегать и резвится. Одежда у дони есть - комбинезони куртка. И вот я задумалась об обувке. Я как то без сомнений решила для себя купить дочке валенки. Поехали при  первом снеге же купили такие валенки.

А когда подружки и знакомые увидели их, сказали что дочка в них замерзнет зимой. Ну а как же мы в детстве в валенках гуляли? А что покупаете на ноги деткам?

Мы же не собираемся часами гулять. Это никто не выдержит и замерзнет. А на полчасика, и быть в движении. Мне кажется нормально. Сейчас одеваю их на теплый носок и пока дочка не мерзла.

Комментировать от
или
  • В валенках думаю точно не замерзнет, а вот промокать они не будут?

    • У нас похожие валеночки, с подошвой. Пока еще не промокали, хотя на тротуарах вечно слякоть из за реагента. Но в дождь мы в них не гуляли, не проверяли mosking.gif

  • Слышу, многие покупают валенки, и все довольны...говорят в них тепло зимой.

    • Не знаю,как мне кажется валенки наамного теплей нынешней обычной обувки детей. Мы тоже купили зимние ботиночки на подобии валенок,у них  сверху (подошва, район пальчиков) обтянута кожей. Чтобы в слякотную погоду валенки не размокли..нам очень нравится.

      • М в таких ходим. И это просто ерунда, что в них можно замерзнуть. Любая обувь не согреет, если на улице -40, а ребенок гуляет! Везде же надо думать маленько!

      • Мы пока маленькие совсем, но я думала тоже о таких же валенках на будущее. Думаю отличный вариант

        • Я тоже такие купила. Надеюсь не замерзнем. Вокруг все в сноубутсах

          • Мы детям именно такие (подобные) всегда берем. Нормальные осовремененные валенки. Тепло + нескользкая подошва.

            еще рекомендуем