Как правильно носить вещи под леопарда
3
0

Как правильно носить вещи под леопарда

Как правильно носить вещи под леопарда фото 1

Вряд ли найдется на свете женщина, у которой в гардеробе или среди аксессуаров нет ни одной вещички с леопардовым принтом. Но все мы знаем, что с леопардом можно переборщить или просто, по незнанию, носить его неправильно.

Несколько правил, как носить вещи с леопардовым принтом:

Правило №1

Нельзя носить сразу много леопардовых вещей. Даже несколько вещей «под леопарда» - уже много. Пусть это будет или только сумка, или галстук, или туфли. Когда некоторые звезды телеэфира надевают все сразу – это смотрится не просто вульгарно, но и странно, ведь в наше время все знают, что так леопарда не носят.

Правило №2

Не стоит сочетать леопарда с вещами под змею или под зебру. Это тоже одна из странных привязанностей гламурных модниц, а ведь это грубейшее нарушение неписанных законов стиля.

Правило №3

Надевая леопардовые вещи, забудьте о ярких украшениях. Леопард настолько самодостаточен, что любые побрякушки будут излишними на его фоне. Стоит отдать предпочтение украшениям простых форм. Материалы – кожа, дерево, темные металлы.

Комментировать от
или
  • Хих, а у меня нет ничего леопардового и вообще животного. Я совсем не знаю, как носить такие вещи, поэтому никогда их не покупаю.

    • Я думаю надевая такой наряд надо и о фигуре думать. Чтобы смотрелось хорошо.

      • Да уж, у наших гламурных звезд свои каноны красоты.
        Иногда они выглядят не просто смешно, а дико странно и нелепо.

        еще рекомендуем