3
11

Мода на новогодние наряды

Девочки, начинается предновогодняя лихорадка и закупки всего нужного и ненужного. И у меня как обычно паника.

Дело в том, что мы встречаем обычно новый год дома, с родителями. Дома я обычно хочу в майке и штанах домашних. А тут вроде как праздник, нужно быть нарядной. У меня есть красивые вещи, но я после родов сильно похудела, была 44,5 размера, а стала 42.

Так вот теперь не знаю, что делать с нарядом? Бежать покупать новое? А что покупать? Что сейчас модно? В чем будет удобно встретить дома праздник?

Какие у вас планы по выбору наряда? А может не заворачиваться, просто накрутить на себя мишуру и быть одетой как обычно?

Комментировать от
или
  • А мы празднуем в гостях, поэтому купила симпатичное синее платишко 

• А к нам придет семейная пара. Наши лучшие друзья. Я уже купила себе очередно черненькое платье, коротенькое и аксессуары. Они еня еще не видели в таких нарядах.

• Новый год - семейный, домашний праздник. Я никогда не наряжаюсь дома в праздничную одежду, если праздник в кругу семьи. Может быть вам устроить пижамную вечеринку. Купите свежий домашний костюм, добавьте мишуру, наденьте заячьи ушки и готово!

еще рекомендуем