32
6

Мамы девочек – вопрос к Вам.

Мамы девочек – вопрос к Вам. фото 1

Какую одежду Вы предпочитаете для своих принцесс? Платья, юбочки. Всё такое лёгкое, воздушное с оборочками и воланами. Обязательно в гардеробе есть туфельки и высокие сапожки.

Или одеваете на малышек брюки, комбезы, одежду мальчукового и спортивного стиля? И никаких туфелек – в мокасинах удобней!

Комментировать от
или
  • http://rus.nextdirect.com/ru/ я просто смотрю ты с украины а там для каждой страны свой сайт

• ​не поняла я как так не то открывало... сначала регистрируешься а потом выбираешь товар оплата с банковской карты виза. У тебя есть карта?

• Ольга, у меня есть Приватбанковская карточка. Виза - это вид карты? У мужа есть электронный кошелёкна вебмани.

• как это приват? В смысле ты ее оформила на себя чтобы деньги туда класть на счет? Она должна быть либо Виза либо Маэстро, ВИЗА (VISA) по всем миру конвертируется. Посмотри что на карте написано. Насчет электронного кошелька не знаю можно платить Paypal но я не знаю как это это. Сайт Некст вот этот http://www.nextdirect.com/ua/uk

• Ольга, у меня карточка открыта в Приватбанке. Я её открыла потому что у нас эти карты не просто выдавали, а заставляли брать. Например, зарплату на руки не выдавали, а перечисляли на карточку. По другому - никак.

Если мне нужно оплатить покупку в другом городе я перечисляю деньги с этой карточки. У нас у всех эти Приватовские карточки. А вот Visa она или нет - не знаю. Думаю нет.

• ааааа так не имеет значения банк выдавший карту она если для зарплаты значит дебитовая. Виза или нет на самой карте написано. Что у тебя на карте написано? Маэстро,  виза или мастер?

• Ольга, еле нашла карточку))) У меня вообще на карте написано "Универсальная". Честно говоря не знаю, что это означает, но наверное не виза.

• олечка открой в гугл картинки "карта виза" и посмотри есть у тебя на карте такой значок "visa" как на примере- потом напиши мне.

• Ольга, значок, как на гугловской ссылке есть))) Я даже картинку нашла своей карточки, что бы уже точно. У меня вот такая карточка 

• ну? Виза видишь написано? Ей можно расплачиваться по всему миру. ))))))

• Ольга, увидела))) А это нужно какое-то заявление в банке написать или просто в электронном виде заявку подать? Я рассчитываюсь за покупки в других городах через специальную банковскую программу. Пересылаю деньги со своего счета по интернету.

• зачем заявление если у тебя итак карта виза? Просто оплачиваешь покупку номером карты и подтвержлаешь через смс от банка. Да там специальная система. Просто виза еще дает возможность зарубежом деньги снимать уже в национальной валюте автоматически.

• Ольга, понятно. Я думала, что виза - это перевод денег за границу. У нас именно это рекламируется. Вообще эти банкиры, вечно говорят то, что не нужно. А про то, что нужно молчат(((

• виза это разновидность платежной системы онаипринимается по всему миру. Есть еще maestro это партнер визы только с меньшими возможностями

• Ольга, ты прямо профи в этих вопросах))) А можешь рассказать, что нужно сделать, что бы ссылка на русском открывалась, а то я знаток английского, как раньше писали в анкетах "со словарём"(((

• какая ссылка на русском???? 

• Ольга, ты мне ссылку кидала. Вот эту http://www.nextdirect.com/ua/uk

Я понимаю, что этот сайт не может быть на русском, но я знаю, что можно как-то иностранные сайты смотреть через переводчика. Тогда текст сайта будет на русском языке (корявый правда, но...)

• Это же девочка! Я с детства свою приучаю быть красивой, аккуратной, следить за собой и не пачкаться!

Она у меня большая модница. Оч любит разные обновки и крутится перед зеркалом. Из одежды у нас есть все. Платья, туфельки нарядные, юбки с рюшами или джинсики ​на выход, спорт. костюм, мокасины........ гулять в них удобней всего. Да и стирается легко!

• ​ох....у нас одни штаны, джинсы, шорты и бриджи. Ну песок же летом, велик, самокат, горка. Не в платье же с горки кататься грязь попой собирать. Ну и как то так пошло что у нас ни одного платья. Летом сарафаны только с бриджами или тунички. Туфель тоже нет -сандали и кроссовки.

• Ольга, моей тоже в шортах удобней. А какую она мне истерику первый раз закатила, когда я сарафан одела!!! Но я очень не хочу, что бы в её взрослом гардеробе было 5 штанов и одно платье. Поэтому приучаю потихоньку.

А все эти шорты-джинсы строгие или со стразиками-бантиками-цветочками?

• с цветочками конечно, все яркое, я все в Нексте заказываю

• Ольга, ну всё, теперь я от тебя не отстану! Давай МК по пользованию некстом))) Я вот тоже хочу научиться там заказывать. Только не знаю как. Вроде мне и ссылку давали, но я туплю(((

• регистрируешься и выбираешь товар оплачиваешь сразу с карты и через 8 дней привозят. Размеры большие не маломерки. Я вот кстати только что получила посылку довозят до квартиры. Приехала куртка для дочери и две тунички. У нас рост 104 куртка на 4-5лет и она нам немного великовата. Если ребенок не очень крупный можно брать размер в размер и еще запас останется. Недавно брала сыну слипы 12-18 мы в них утонули. Мужские вещи там классные мужу куртка пришла горчичная классная. Но мы ее в магазине в тц мерили перед заказом.

• Ольга, ну вот я не поняла на счет этой регистрации и карты. А ещё мне всё время не те странички открывало. Жму на то, что понравилось, а открывается совсем другое. ((( Правда у меня доця всё время на руках. Мне нужно или в выходной этим сесть и заняться или мужа попросить разобраться с регистрацией и картой.

• ​Летом только платьица, причем я закупаю их в таких количествах, что моя девочка их по одному дню носит некоторые) Осенью и весной чаще джинсы, конечно, но исключительно из соображений, чтобы было тепло и удобно

• вот я в этом году тоже с гардеробом переборщила((( На следующий год учту и не буду столько одежды покупать. Если бы кто-то меня в этом шопоголическом порыве сдержал(((

• Брюки и джинсы!Платья и юбки-на праздничные дни!​

• Моя любимая одежда - это джинсы и спортивный костюм - ведь и правда удобно! А доцю я одеваю в платьица, юбочки, сарафанчики.

еще рекомендуем