Мамы девочек – вопрос к Вам.
32
6

Мамы девочек – вопрос к Вам.

Мамы девочек – вопрос к Вам. фото 1

Какую одежду Вы предпочитаете для своих принцесс? Платья, юбочки. Всё такое лёгкое, воздушное с оборочками и воланами. Обязательно в гардеробе есть туфельки и высокие сапожки.

�ли одеваете на малышек брюки, комбезы, одежду мальчукового и спортивного стиля? � никаких туфелек – в мокасинах удобней!

Комментировать от
или
  • ​http://rus.nextdirect.com/ru/В СЏ просто смотрю ты СЃ украины Р° там для каждой страны СЃРІРѕР№ сайт

    • ​не поняла СЏ как так РЅРµ то открывало... сначала регистрируешься Р° потом выбираешь товар оплата СЃ банковской карты РІРёР·Р°. РЈ тебя есть карта?

      • Ольга,В Сѓ меня есть Приватбанковская карточка. Р’РёР·Р° - это РІРёРґ карты? РЈ мужа есть электронный кошелёкна вебмани.

      •  РєР°Рє это приват? Р’ смысле ты ее оформила РЅР° себя чтобы деньги туда класть РЅР° счет? РћРЅР° должна быть либо Р’РёР·Р° либо Маэстро, Р’Р�Р—Рђ (VISA) РїРѕ всем РјРёСЂСѓ конвертируется. Посмотри что РЅР° карте написано. Насчет электронного кошелька РЅРµ знаю можно платить Paypal РЅРѕ СЏ РЅРµ знаю как это это. Сайт Некст РІРѕС‚ этот http://www.nextdirect.com/ua/uk

      • Ольга, Сѓ меня карточка открыта РІ Приватбанке. РЇ её открыла потому что Сѓ нас эти карты РЅРµ просто выдавали, Р° заставляли брать. Например, зарплату РЅР° СЂСѓРєРё РЅРµ выдавали, Р° перечисляли РЅР° карточку. РџРѕ РґСЂСѓРіРѕРјСѓ - никак.

        Если мне нужно оплатить покупку в другом городе я перечисляю деньги с этой карточки. У нас у всех эти Приватовские карточки. А вот Visa она или нет - не знаю. Думаю нет.

      •  Р°Р°Р°Р°Р° так РЅРµ имеет значения банк выдавший карту РѕРЅР° если для зарплаты значит дебитовая. Р’РёР·Р° или нет РЅР° самой карте написано. Что Сѓ тебя РЅР° карте написано? Маэстро, В РІРёР·Р° или мастер?

      • Ольга, еле нашла карточку))) РЈ меня вообще РЅР° карте написано "Универсальная". Честно РіРѕРІРѕСЂСЏ РЅРµ знаю, что это означает, РЅРѕ наверное РЅРµ РІРёР·Р°.

      •  РѕР»РµС‡РєР° открой РІ РіСѓРіР» картинки "карта РІРёР·Р°" Рё посмотри есть Сѓ тебя РЅР° карте такой значок "visa" как РЅР° примере- потом напиши РјРЅРµ.

      • Ольга, значок, как РЅР° гугловской ссылке есть))) РЇ даже картинку нашла своей карточки, что Р±С‹ уже точно. РЈ меня РІРѕС‚ такая карточка 


      •  РЅСѓ? Р’РёР·Р° видишь написано? Ей можно расплачиваться РїРѕ всему РјРёСЂСѓ. ))))))

      • Ольга, увидела))) Рђ это нужно какое-то заявление РІ банке написать или просто РІ электронном РІРёРґРµ заявку подать? РЇ рассчитываюсь Р·Р° РїРѕРєСѓРїРєРё РІ РґСЂСѓРіРёС… городах через специальную банковскую программу. Пересылаю деньги СЃРѕ своего счета РїРѕ интернету.

      •  Р·Р°С‡РµРј заявление если Сѓ тебя итак карта РІРёР·Р°? Просто оплачиваешь РїРѕРєСѓРїРєСѓ номером карты Рё подтвержлаешь через СЃРјСЃ РѕС‚ банка. Да там специальная система. Просто РІРёР·Р° еще дает возможность зарубежом деньги снимать уже РІ национальной валюте автоматически.

      • Ольга, понятно. РЇ думала, что РІРёР·Р° - это перевод денег Р·Р° границу. РЈ нас именно это рекламируется. Вообще эти банкиры, вечно РіРѕРІРѕСЂСЏС‚ то, что РЅРµ нужно. Рђ РїСЂРѕ то, что нужно молчат(((

      •  РІРёР·Р° это разновидность платежной системы онаипринимается РїРѕ всему РјРёСЂСѓ. Есть еще maestro это партнер РІРёР·С‹ только СЃ меньшими возможностями

      • Ольга, ты РїСЂСЏРјРѕ профи РІ этих вопросах))) Рђ можешь рассказать, что нужно сделать, что Р±С‹ ссылка РЅР° СЂСѓСЃСЃРєРѕРј открывалась, Р° то СЏ знаток английского, как раньше писали РІ анкетах "СЃРѕ словарём"(((

      •  РєР°РєР°СЏ ссылка РЅР° СЂСѓСЃСЃРєРѕРј????В 

      • Ольга, ты РјРЅРµ ссылку кидала. Р’РѕС‚ эту http://www.nextdirect.com/ua/uk

        Я понимаю, что этот сайт не может быть на русском, но я знаю, что можно как-то иностранные сайты смотреть через переводчика. Тогда текст сайта будет на русском языке (корявый правда, но...)

    • Это же девочка! РЇ СЃ детства СЃРІРѕСЋ приучаю быть красивой, аккуратной, следить Р·Р° СЃРѕР±РѕР№ Рё РЅРµ пачкаться!

      Она у меня большая модница. Оч любит разные обновки и крутится перед зеркалом. �з одежды у нас есть все. Платья, туфельки нарядные, юбки с рюшами или джинсики ​на выход, спорт. костюм, мокасины........ гулять в них удобней всего. Да и стирается легко!

      • ​ох....Сѓ нас РѕРґРЅРё штаны, джинсы, шорты Рё бриджи. РќСѓ песок же летом, велик, самокат, РіРѕСЂРєР°. РќРµ РІ платье же СЃ РіРѕСЂРєРё кататься РіСЂСЏР·СЊ РїРѕРїРѕР№ собирать. РќСѓ Рё как то так пошло что Сѓ нас РЅРё РѕРґРЅРѕРіРѕ платья. Летом сарафаны только СЃ бриджами или тунички. Туфель тоже нет -сандали Рё РєСЂРѕСЃСЃРѕРІРєРё.

        • Ольга, моей тоже РІ шортах удобней. Рђ какую РѕРЅР° РјРЅРµ истерику первый раз закатила, РєРѕРіРґР° СЏ сарафан одела!!! РќРѕ СЏ очень РЅРµ хочу, что Р±С‹ РІ её взрослом гардеробе было 5 штанов Рё РѕРґРЅРѕ платье. Поэтому приучаю потихоньку.

          А все эти шорты-джинсы строгие или со стразиками-бантиками-цветочками?

        •  СЃ цветочками конечно, РІСЃРµ СЏСЂРєРѕРµ, СЏ РІСЃРµ РІ Нексте заказываю

        • Ольга, РЅСѓ РІСЃС‘, теперь СЏ РѕС‚ тебя РЅРµ отстану! Давай РњРљ РїРѕ пользованию некстом))) РЇ РІРѕС‚ тоже хочу научиться там заказывать. Только РЅРµ знаю как. Р’СЂРѕРґРµ РјРЅРµ Рё ссылку давали, РЅРѕ СЏ туплю(((

        •  СЂРµРіРёСЃС‚рируешься Рё выбираешь товар оплачиваешь сразу СЃ карты Рё через 8 дней РїСЂРёРІРѕР·СЏС‚. Размеры большие РЅРµ маломерки. РЇ РІРѕС‚ кстати только что получила посылку РґРѕРІРѕР·СЏС‚ РґРѕ квартиры. Приехала куртка для дочери Рё РґРІРµ тунички. РЈ нас СЂРѕСЃС‚ 104 куртка РЅР° 4-5лет Рё РѕРЅР° нам немного великовата. Если ребенок РЅРµ очень крупный можно брать размер РІ размер Рё еще запас останется. Недавно брала сыну слипы 12-18 РјС‹ РІ РЅРёС… утонули. Мужские вещи там классные мужу куртка пришла горчичная классная. РќРѕ РјС‹ ее РІ магазине РІ тц мерили перед заказом.

        • Ольга,В РЅСѓ РІРѕС‚ СЏ РЅРµ поняла РЅР° счет этой регистрации Рё карты. Рђ ещё РјРЅРµ РІСЃС‘ время РЅРµ те странички открывало. Р–РјСѓ РЅР° то, что понравилось, Р° открывается совсем РґСЂСѓРіРѕРµ. ((( Правда Сѓ меня доця РІСЃС‘ время РЅР° руках. РњРЅРµ нужно или РІ выходной этим сесть Рё заняться или мужа попросить разобраться СЃ регистрацией Рё картой.


      • ​Летом только платьица, причем СЏ закупаю РёС… РІ таких количествах, что РјРѕСЏ девочка РёС… РїРѕ РѕРґРЅРѕРјСѓ РґРЅСЋ РЅРѕСЃРёС‚ некоторые) Осенью Рё весной чаще джинсы, конечно, РЅРѕ исключительно РёР· соображений, чтобы было тепло Рё СѓРґРѕР±РЅРѕ

        • РІРѕС‚ СЏ РІ этом РіРѕРґСѓ тоже СЃ гардеробом переборщила((( РќР° следующий РіРѕРґ учту Рё РЅРµ Р±СѓРґСѓ столько одежды покупать. Если Р±С‹ кто-то меня РІ этом шопоголическом порыве сдержал(((

      • Брюки Рё джинсы!Платья Рё СЋР±РєРё-РЅР° праздничные РґРЅРё!​

      • РњРѕСЏ любимая одежда - это джинсы Рё спортивный костюм - ведь Рё правда СѓРґРѕР±РЅРѕ! Рђ доцю СЏ одеваю РІ платьица, юбочки, сарафанчики.

        еще рекомендуем