35
59

Белые зимние вещи для ребенка. Ваше мнение?

Влюбилась вот в такой зимний комплект! Совсем влюбилась, напрочь) Хочу дочке заказать, единственное смущает меня то, что он белый! Ну куртка, да и штаны светлые! Но блин, такой красивый! Как думаете это кошмар будет?

Белые зимние вещи для ребенка. Ваше мнение? фото 1

Девочки, а вы своим деткам покупаете светлые вещи? Как думаете брать или нет, учитывая, что еще один комбез на сменку у нас есть. Вы бы взяли?

Комментировать от
или
  • белые шапочки и шарфики да..а вот одежда иная - не....​

• я тоже не стала рисковать, купила все таки фиолетовую куртку и розовые штанишки)) так спокойнее))

• в декатлоне хорошие мне нравятся вещи зимние.​

• а что такое декатлон? это фирма какая-то или магазин? где он находится? какие там цены?

• находится на внешней стороне мкада приблизительно 83км.это магазин спортивной одежды,для купания,танцев,охоты,верховой езды ит.п♥ Dasha ♥

• ой, это ж мне очень-очень далеко))) прям очень) я с Украины, с Донецка))) а какие фирмы там продаются? или это и есть фирма? может, я тады в инете посмотрю просто...

• а ты попробуй в инете введи декатлон и посмотри.♥ Dasha ♥

• ага, посмотрела, ничего себе магазинище спортивных товаров, там все есть)))) а у тебя кто-то спортом занимается? или просто одежду там покупаешь?

• муж любит там себе покупать,ну и мне покупает.девчонкам там покупали,старшой комбенизон,а мелкой для бассейна всё,спорт.костюм.я себе всё куртку там хочу купить,но пока только мужа одеваем.♥ Dasha ♥

• а вы в бассейн ходите? и как? у нас в саду он есть, но на кап ремонте, обещают только в следующем году его...вот думаю, водить ли ее дополнительно пока плавать...

• да ей в бассейне очень нравится,по началу боялась,но пару рас нырнула и всё теперь хорошо.у нас просто учитель хороший,она и бассеин ведёт и зарядку и физкультуру.её все любят.♥ Dasha ♥

• а ты с ней в бассейне занимаешься? у нас вроде с родителями с самого начала...а потом и не знаю как...ну, это если не в садике...в садике совсем не представляю, как могут проходить занятия...столько детей маленьких, а тренер один

•  я не разу в бассейне не была.у нас тренер в саду суперская.из нашей группы ходит по 5человек не больше.она с ними в воде стоит,обучает.моя в понедельник за досочку плавала-понравилось,сегодня у них бассеин спрошу чем сегодня занимались.♥ Dasha ♥

• Комплект очень красивый!​ Я думаю надо брать, в тем более есть на смену. По себе помню, в детстве очень нравились белые одежды. К тому же для девочки, прививает аккуратность

• наверное 30лет​

• кому? Женечка, не поняла вашего ответа...может, вы не в ту тему написали или я что-то недоглядела

• Клевый, взяла бы с удовольствием)​ Тем более что есть на смену когда этот в стирке)

• понравилась модель, да? думаешь стоит взять? я вот тоже все больше к этому склоняюсь)) вот сижу выбираю и ничего больше не нравится пока так как этот))

• Ребенок быстро пачкается? Я бы по ребенку ориентировалась. Есть аккуратные дети, а есть - семь секунд - и вещи безнадежно испорчены.​

• ну как сказать быстро...может быстро, а может и нет, может идти и не с того упасть, споткнуться...мы же маленькие еще)) нам три будет)))

• я вот измазаться на ура умудрялась до подросткового возраста и на мне все горело). Если ребенок не настолько "активный", я бы купила, можно фотки красивые сделать и вообще "на выход".

• на выход это у нас садик))) а так - поваляться в принципе есть другой)) а я вот обувь до сих пор убиваю((( а одежду ничего так носила и ношу)) а сейчас аккуратно все носишь?

• нет, на мне как все горело, так и горит) 

• ну ничего) зато гардероб свой часто обновляете))) это ведь тоже приятно))) обновок всегда куча, наверное)))

• да только на практике! у старшей была курточка - бледно-зеленая. Я сначала очень боялась, что одежда на 1 раз. Но нет! Лизавета в ней в лужу упала очень грязную, а куртка отстиралась вообще без проблем! Но не всегда, конечно, так везет. Моя позиция такая - если есть возможность - надо покупать красивое. Это же и детям прививает вкус и аккуратность​

• да я тоже так считаю) еще хочу, чтобы качественное было) а то в прошлом году наш комбез марки HM протерся до дыр между ножек((( жалко...да и стоил он не совсем дешево((

• Это обермеер??? ​

• да, именно он) какие отзывы слышала о фирме? я просто ее еще ни разу не заказывала, но чет в ленне и рейме ничего не понравилось((

• Дашь, слышала хорошие! но я предпочитаю Коламбию, и вот купила малой Зеро Хрост на эту зиму! повелась на цену, и была приятно удивлена! кстати взяла куртку бело-чёрную! 

• тебе понравилось Зеро Хрост? У меня подруга взяла и ты знаешь расстроилась прям...говорит, что он больше еврозима(( а по деньгам он классный!))))

• термо не может быть евро зимой) насколько я знаю! наша коламбия была 150 наполнителя, и тоже тонюсенькая! а девочка писала про ЗХ что очень жаркий, я её знаю, они вообще сумасшедшие мерзляки) 

• ну, не может, это понятно...но он такой тонкий и ткань как у обычного комбеза...может у тебя модель другая, с другой тканью...

•  У нас всегда минимум 2 комплекта, а то и больше - мелкому сейчас вагон комбезов от моих подруг в наследство достался. Так можно и белый.​ Может, материал отстирывается хорошо, тогда проблем никаких.

• везет вам с мелким)) а нам никто ничего не отдает чего-то...вагона нет, но еще термик сдельник и один такой комплект еврозима есть...как бы узнать хорошо или нет отстирывается ткань...

еще рекомендуем