Одна пьяная женщина+автомобиль=не спят несколько дворов
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > За рулем > Автовладельцам на заметку > Одна пьяная женщина+автомобиль=не спят несколько дворов

Одна пьяная женщина+автомобиль=не спят несколько дворов

29 августа 2012, 16:09
Просмотров: 5

Комментариев: 4

Вот такое уровнение у нас получилось сегодня ночью. Одна дамочка в нетрезвом состоянии решила прокатиться по двору. Но не рассчитала ни возможностей, ни последствий. Она минут 30 просто сигналила без перерыва! Когда уже были разбужены дворы, мадам решила прокатиться. Итог - минимум 4 автомобила с вмятинами и царапинами!

Каким-то образом хозяину одной из машин удалось поймать горе-водителя и отобрать ключи от машины. Вызвали полицию. Но почему-то ждать ее решили под нашими окнами. Естественно, ни о каком сне уже и речи не было. Мы с мужем стали невольными свидетелями разборок между пьяной женщиной и 4 хозяивами машин. Вернее, разборки пыталась устраивать дама, а остальные просто молча стояли и не давали ей ключи до приезда полиции. Чего только мы не наслушались... Потом она даже полезла в драку, но после того, как ее скрутили и положили лицом на капот, начала орать, что это они ее избивают. 

После презда полиции, правда, она угомонилась и тихо сидела в машине "стражей". Протоколы составляли до утра.

Когда с дочкой гуляли, видели еще пару машин, которые попались на пути этой мадамы.

Я, конечно, за женскую солидарность, но надеюсь, что этой впаяют хорошие штрафы. Хорошо, что дело было ночью. А если бы днем, когда во дворах гуляют дети?! 

Надеюсь, что ее лишат водительских прав и заставят выплать каждому хозяину побитого автомобиля компенсацию!

Добавить комментарий
Комментарии
4
  • 1 29 авг, 16:15

    Ты права Ксюнь..лишение прав и компенсация - вот что её ждет...а вообще не понимаю людей, которые даже немного выпив садятся за руль...ведь нужно думать головой, что под колесами могут оказаться и ваши близкие. Глупо и по детски все это

  • 2 29 авг, 16:26
    Ответ для на 1

    у тех, кто садится за руль после выпивки, мозгов нет. Им нечем думать((((

    Кстати, сейчас рассматривают вопрос, чтобы вернуть 0,3 промилли

  • 3 29 авг, 16:30
    Ответ для на 2

    по поводу 0,3 промиле согласна за возвращение, потому что у людей страдающих заболеваниями и принимающими лекарства на спирту получаются проблемы....а по поводу выпивших водителей - у них в любом случае будет более 0,3

  • 4 29 авг, 16:34
    Ответ для на 3

    ой, не знаю, как будут урегулировать этот вопрос.