Детский шкаф Какой выбрать
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Детский шкаф Какой выбрать

15 марта 2013, 23:00
68

 Недавно я писала о том,что мы сделали ремонт в своей однокомнатной квартире.И теперь она стала двухкомнатная))У нашего сыночка появилась своя детская комната.И теперь у нас остро стоит вопрос-какой выбрать детский шкаф?дело в том,что мы нашу одну  18-метровую комнату разделили на две:8 метров и 10 метров.И как раз 8-метровое пространство определилидля детской комнаты.Она получилась прямоугольной формы,и соответвенно-полупустая.Детская кроватки,и домик в котором хранятся все игрушки сына...Теперь встал ребром вопрос о детском шкафе..Очень хочется чтобы он был красивым,уютным...И,наверное,многофункциональным...Многофункциональность я приплела от того,что пространство то небольшое....Либо как-то совместить его с письменным столом?Что-то вроде этого:Детский шкаф Какой выбрать фото 1

Или просто купить детский щкаф-купе,подобно этим:


Детский шкаф Какой выбрать фото 2Детский шкаф Какой выбрать фото 3

Ох, конечно в душу запал такой вариант..Но боюсь нам просто пространство не позволит купить такую красоту...


Детский шкаф Какой выбрать фото 4

 Посоветуйте пожалуйста,какой детский шкаф лучше?Какой бы выбрали вы?Или какой у вас?

Комментарии
4

Авторизируйтесь
  • 1 15 мар, 23:10

    Ян,у нас такая же проблема - однокомнатная квартира,но пока ничего не делили,пока я только ищу в инете что-то интересное.На данный момент мне понравился вот такой вариант

    28e2884cf61f0f903594a11afb4f7313.jpg
    или поменьше высота,если боитесь,что ребенок может упасть

    1879f56c69bb51ff2b4cfee41369b370.jpg
    Вообще очень много вариантов,посмотри в инете.Получается,что занимает около 2-х кв.м. и вроде как у ребенка все есть,что ему надо)))

  • 2 16 мар, 2:19
    Ответ для на 1

    Мне не хочется,чтобы ребенок спал наверху.Он еще маленький...Да и я сама спала на двухярусной кровати в детстве..Спать всерху-это ужасно((
    Ох,хочется же выбрать что-то хорошее))

  • 3 16 мар, 8:05

    Здравствуйте, Яна! Наверняка у вас в городе есть люди, которые делают шкафы и пр.мебель на заказ. Поищите таких. Обычно у них дешевле и вы сами можете определить, какие функции он должен выполнять, каких размеров должен быть и т.п. А сердечки можно и самим нарисовать, используя хотя бы акриловую краску. Удачи! ;)

  • 4 16 мар, 9:12

    у тоже однокомнатная.мы купили такой вариант.и не капли не сомневалась.малыш очень доволен и спит в своей кровати с радостью.и кровать и рабочее место и шкаф.

    вот наша кроватка