3
40

Интерьер кухни

Если с прихожей и детской комнатой мы с мужем определились,то по поводу  интерьера кухни у нас начались споры,которые доходят чуть ли не до драки и развода..Я говорю,что кухня-это моя территория..Я там,можно сказать,живу!С утра до вечера...Это так сказать,моя комната))))И если уж моя участь решена,то я хочу хотябы проводить время в комфорте,и чтобы в стиль интерьера кухни был таким,какой будет к душе мне,а не мужу...А муж говорит,что так как он глава семьи,и ремонт ведь делать будет в основном он.Поэтому ему решать-какой будет наша кухня..Ох,мы уже неделю не можем сойтись во мнениях...Вроде бы можно поступить по-умному,как мудрая женщина-промолчать,и уступить любимому мужчине.Не создавать скандалов в семье...Но тогда я прощелкаю её-кухню моей мечты....Мне очень хочется светлую кухню..Муж очень сильно против...Он настроен мою любимицу сделать абсолютно в темных тонах...Говорит-так намного практичнее будет.Боюсь если в этой неравной борьбе победит мой любимый мужчина,я утону в море депрессии....Я покопалась в интернете,и подыскала наиболее понравившиеся фотографии интерьера кухни.

null
null
null
null
null
null
null

Если честно,больше всего нравится кухонный интерьер на второй фотографии...Прямо в душу запал)))

Комментировать от
или
  • Уступать мужу конечно надо, но кухня твоя территория, мне тоже нравится светлая кухня и хочу делать белую. На темных тонах видны все брызги,пыль и т.д. Темная не практичная. Сугубо мое мнение.

• Первая фотка,классgood.gif

• А может вам как-то скомбинировать светлое с темным? Вроде как оба будут довольны)) У нас вот кухня цвета спелой вишни,правда мне было проще,муж особо не против,выбирали мы со свекровью и сошлись на одном варианте))

еще рекомендуем