7
49

Кровать-трансформер. Понравилась идея.

null
null
null
Комментировать от
или
  • Когда мы выписывались с первым ребенком из роддома, я спросила у врача, какую кроватку выбрать. Она ответила, что кровать нужна без качалок, потому что, если ребенка ничего не беспокоит- он спит без укачиваний. А если беспокоит, то надо выяснить, в чем проблема и решить ее. Мы так и сделали. В итоге ребенок действительно спал без укачиваний очень спокойно.  Это  лично наш опыт. smile3.gif

• Как в этой кроватке покачать малыша?

• Дорога Анна! Я с Вами согласна, мебель действительно бывает разная по качеству. Здесь важно и качество самого материала и качество сборки! В интернет магазине цена этой кровати больше 30 т.р. Но я думаю, что на заказ в своем городе можно найти гораздо доступней. А наклейки можно самим приклеить!yes3.gif

• Я когда была беременная хотела такую кроватку)) Были в 4 магазинах и везде такие варианты были,скажем очень хлипкие что ли,вообщем какая-то шаткая конструкция.А другая мебель в этом же магазине отличная.Поэтому бросила эту затею и купила обычную кроватку.Я так и не поняла,то ли они все такие,то ли мы такие видели...

• класс! нупочему такие штучки появляются тогда, когда мой малыш для этого уже вырос?! 

• Чудные кроватки, мне тоже понравилась идейка.                                                                         

• Ждем второго малыша! Присматриваемся к детской кроватке, увидела в интернете, понравилась идея. Хочу воспользоваться дизайнерской мыслью!

еще рекомендуем