10
182

Домашний офис: 5 идей

Для тех, кто часто трудится дома, особенно важно иметь свое рабочее место, где будет уютно и комфортно. Вот несколько простых примеров организации домашнего офиса в небольшой квартире.

Рабочий стол-бюро
Идеальный вариант для тех, кто иногда берет работу на дом. Такой стол-домашний офис достаточно компактен, быстро собирается и разбирается.

null

Раскладной домашний офис
Рабочий уголок, выполненный в виде раскладного шкафа, - находка для творческих людей. Шкаф достаточно вместителен, стильно выглядит и не занимает много места.

null

Рабочий уголок в спальне
Главное требование домашнего офиса в спальне – его совместимость с общим интерьером.  К слову, лучше не держать в зоне отдыха компьютер, а ограничиться ноутбуком.

null

Рабочее место вдоль стены
Вариант идеален для узких комнат. В качестве рабочего места можно выбрать стол на колесах, который будет время от времени перемещаться.

null

Классический домашний офис
Стол и стеллаж с книгами, расположенными неподалеку от окна, – явные признаки классики.

null

Как видите, устроить рабочее место дома не сложно. Главное – подойти к делу с фантазией!

Комментировать от
или
  • Я тоже раньше работала дома, но сейчас нет возможности этого делать. Поэтому снимаю офис. А так как 2016 год у меня был удачным, решила поменять себе мебель в офисе. Есть какие нибудь предложения?

• Марта, у меня когда начальник менял мебель в своем кабинете, то я ему заказывала (после того, как с ним согласовала), мебель от сюда http://www.defo.ru/catalog/modena-new/ .  Именно вот этот набор. Как вам? Я думаю стильно, и сразу видно, что кабинет Босса. 

• Марина, и правда шикарно выглядит, правда у меня не на столько был хороший год. Но я посмотрела, есть варианты более бюджетные, так что подумаю. Тем более, что как поняла - это наш отечественный производитель, а мне наши производители больше нравятся, чем зарубежные.

• Вот, исходя из всего перечисленного собираюсь дома организовать себе домашний офис, уже и мебель присмотрела в defo.ru

• Действительно, дома работать хорошо, но и в тоже время и плохо - быт отвлекает. Дома нужно создать полноценное рабочее место, как сейчас принято говорить - "домашний офис", которое будет создавать здоровую рабочую атмосферу.

• Классные идеи, возьму себе на заметку, а я вот хочу сделать рабочее место на лоджии)

• все красиво, но не понимаю зачем рабочее место называть домашним офисом. 

• Очень интересные идеи, только обтановка не совсем офисная получается, все равно уютно как дома.

• Согласно с вами. Уют уютом, но он расслабляет и отвлекает, а рабочее место - должно быть рабочим, тем более, если работа на дому. Мебель должна дисциплинировать, ведь работаем сами на себя, сами себя контролируем, мы сами себя должны мотивировать.

• Замечательные идеи, если будет потребность обязательно ими воспользуюсь)

еще рекомендуем