7
164

Домашний офис: 5 идей

Для тех, кто часто трудится дома, особенно важно иметь свое рабочее место, где будет уютно и комфортно. Вот несколько простых примеров организации домашнего офиса в небольшой квартире.

Рабочий стол-бюро
Идеальный вариант для тех, кто иногда берет работу на дом. Такой стол-домашний офис достаточно компактен, быстро собирается и разбирается.

null

Раскладной домашний офис
Рабочий уголок, выполненный в виде раскладного шкафа, - находка для творческих людей. Шкаф достаточно вместителен, стильно выглядит и не занимает много места.

null

Рабочий уголок в спальне
Главное требование домашнего офиса в спальне – его совместимость с общим интерьером.  К слову, лучше не держать в зоне отдыха компьютер, а ограничиться ноутбуком.

null

Рабочее место вдоль стены
Вариант идеален для узких комнат. В качестве рабочего места можно выбрать стол на колесах, который будет время от времени перемещаться.

null

Классический домашний офис
Стол и стеллаж с книгами, расположенными неподалеку от окна, – явные признаки классики.

null

Как видите, устроить рабочее место дома не сложно. Главное – подойти к делу с фантазией!

Комментировать от
или
  • В какую цену тогда брали? Сильно ценовая политика поменялась?

• Светлана, я покупала. Лет 5 назад, до сих пор все детали на месте, работает исправно. 

• Там что-то табуретки такие везде)) Кто ж в офисах на таком сидит.  А Вы, Полина, на defo.ru кресло себе, случайно, не покупали? Мне бы поменять свое...

• Вот, исходя из всего перечисленного собираюсь дома организовать себе домашний офис, уже и мебель присмотрела в defo.ru

• Действительно, дома работать хорошо, но и в тоже время и плохо - быт отвлекает. Дома нужно создать полноценное рабочее место, как сейчас принято говорить - "домашний офис", которое будет создавать здоровую рабочую атмосферу.

• Классные идеи, возьму себе на заметку, а я вот хочу сделать рабочее место на лоджии)

• все красиво, но не понимаю зачем рабочее место называть домашним офисом. 

• Очень интересные идеи, только обтановка не совсем офисная получается, все равно уютно как дома.

• Согласно с вами. Уют уютом, но он расслабляет и отвлекает, а рабочее место - должно быть рабочим, тем более, если работа на дому. Мебель должна дисциплинировать, ведь работаем сами на себя, сами себя контролируем, мы сами себя должны мотивировать.

• Замечательные идеи, если будет потребность обязательно ими воспользуюсь)

еще рекомендуем