27
1562

Идеи использования балкона

null

Расчистим балкон и превратим его в нужную комнату квартиры. Несколько идей по использованию балкона, помогут Вам определиться, чего же все-таки недостает и какое пространство хотелось бы для этого выделить.

-Спорт-уголок
-Кабинет
-Зимний сад
-Комната для отдыха
-Дамский будуар
Как вариант балконом можно расширить пространство залы, оригинально и полезно оформив его.

null

null

null

null

null
Комментировать от
или
  • Картинки класс конечно)) Подумал про свой балкон - там местом то обидели)) Метр с копейкой ширина и длинна метра 3 наверное)) Да и как всегда за зиму весь завален до весны)

• просто класно тоже хочу такую

• а кто знает ,как утеплять балкон ,чтобы и зимой было тепло

• интересные решения! А утеплять надо все стороны?

• Первое впечатление - ЗДОРОВО! Уже давно хочу свою лоджию оживить. Но вот вопрос, я бы даже сказала - вопросище: а как на таком балконе белье сушить?  Особенно в тех семьях, где есть маленькие дети. Я около двух лет ежедневно завешивала балкон всевозможными пеленками, ползунками, маечками, штанишками-трусишками. Сейчас реже, но все же... 

• Мне нравятся буквально все идеи предложенные здесь.

• Это конечно интересно, но когда один балкон, то он нужен не для комнаты!

• Балкон, изначально задумывался как место для отдыха, это уже мы, начали его захамлять и храниь там что не попадя

• А мы вот хотим соединить балкон с комнатой, что бы увеличить её)

• я б очень хотела себе там кабинет ,где б я могла шить и заниматься рукоделием . )

• Обязательно, когда дойдем до ремонта балкона что-то подобное сделаю))

• Перове фото это моя мечта уже года два. Так красиво!

• Мы как раз думаем как сделать из балкона кабинет, пока еще не определились с дизайном.

• Вот это да?. Идеи просто потрясающие. Особенно понравился спортзал и комната отдыха.

• ательные идеи, но для этого надо балкон очень качественно застеклить и как-то маломальски обогревать

• Отличные идеи. Мы как раз скоро переезжаем на другую квартиру, временно, а там две лоджии, но 1 комната. 

• Идеи ооочень классные, но с нашими балконами на ремонт балкона денег потратится столько же, сколько и на ремонт квартиры.

• а все почему??? Потому что стеклопакеты дорогие.  Я вот когда потеплеет тоже хочу занятся балконом. Заделаем щели, заселиконим, запеним, покрасим рамы, побелим балкон. Насобираю денежки и куплю ротанговые 2 кресла с пуфами и маленький столик. И, естественно на лето -петунии. Вот так я зделаю. Сил бы хватило.

• Я думаю, что не только стеклопакеты, а и сама отделка тоже будет недешевая, особенно если комнату продолжать - тогда что-то с отоплением надо бумать.

• ооо, конечно. Если автономное отопление, то просто перепаять трубы и радиатор перебросить дальше, а если с нуля, то конечно дорого но тогда можна сразу теплый пол предусмотреть. Но и сделать арку и шпаклевки все .... Я белить, и так уже на саму квартиру ушло... И продолжать комнату не вижу смысла, В моем случае так вообще-эти четыре стены надоели , а так хоть на балконе свет и воздух и растения.

• Ну тогда да, я мечтаю тоже на балконе столик и два креселка))

• preved.gifБудет круто. Эт же самореализация. Яке б не було-наше.

• Спортзал класс!!!очень удивил вариант и понравился!для занятий супер только мой болкон не подойдет маленький очень

• Я так мечтаю о красивом балкене))Чтобы использовать его как зону отдыха...

• У нас нет балкона, но мне очень нравится как показано на фото.., можно так веранду сделать.

• и вот

• Мария классные варианты,прям захотелось переделать и свой болкончик)))первый вариант вообще класс!!!

еще рекомендуем