Журавлик оригами
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Журавлик оригами

20 октября 2012, 23:40
72

Говорят, что если сделать 1000 журавликов - то неприменно станешь счастливым. Кто-нибудь пробовал? Я нет, но почему-то чоень верю в эту идею. В какой-то книге было очень красиво это описано  -теперь не вспомнб уже где же было о журпавликах оригами.

Журавликов - тоже можно считать оригами для начинающих. Делать их совсем-совсем просто я так считаю, Хоть ещё и не начила свою 1000(интересно - разноцветные они должны быть или нет?))

Вот схема:  Вот такие они журавлики счастья - журавлики из бумаги) Делайте с детками)

Комментарии
4
Авторизируйтесь
  • 1 2012, 22 окт, 06:15

    А я думаю, что это такая красивая легенда, а если челавек счастлив, то он счастлив, а если нет, то и журавлики не спасут. Думаю разноцветные поинтереснее будут.

  • 2 2012, 23 окт, 20:26
    Ответ для на 1

    Я думаю, что это определённый способ успокоиться и от этого уже люди становятся счастливее от спокойствия.

  • 3 2012, 25 окт, 09:41
    Ответ для на 2

    В общем-то да можно успокоится, пока сделаешь такое количество, а если не один будешь делать, то вообще хороше.

  • 4 2012, 25 окт, 23:27
    Ответ для на 3

    А ещё. ЕСЛИ БЫТЬ УВЕРЕННЫМ. ЧТО СДЕЛАЕТ ТЕБЯ СЧАСТЛИВЫМ ЭТА 1000 журавликов - значит она обязательно так сделает.

Вам может быть интересно

Что нового