Клуб «Мастерим детям» – рубрика «Шьем детям» у Веселого Жирафа
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Для барби
15 августа 2013, 23:40
92

 

 

Немного фантазии и получилась чудесная шляпка:

1. Взяла бутылочку 0,5л. из под воды, отрезала донышко и скрутила крышечоделала в них по 2 отверстия;

2. Обтянула крышечку тканью; соеденила 2 детали проволокой; затем обтянула "поля" шляпки той же тканью;

3. Добавила аксесуарчиков.

4. Готово!

Для барби фото 1

Для барби фото 2

Для барби фото 3

 

Для барби фото 4

Для девочек- люлька-переноска
15 августа 2013, 23:14
212

Сшила вот такую люльку куколке ,для любимой племянницы!

Для девочек- люлька-переноска фото 1

Для девочек- люлька-переноска фото 2

Сумка для хранения подгузников
24 июля 2013, 0:28
418

Вот такую сумку для хранения подгузников я сшила в ожидании своего второго сыночка. Вещь очень удобная, всем советую сшить. МК по пошиву здесь:  http://mazayablog.blogspot.de/2013/04/blog-post.html

 

Сумка для хранения подгузников фото 1Сумка для хранения подгузников фото 2

Давайте знакомиться!
10 июля 2013, 23:24
148

Здравствуйте! Меня зовут Ирина, я бабушка двух очаровательных внуков. Буду очень рада делиться своими поделками и перенимать ваш опыт.

Массажный коврик своими руками
4 июля 2013, 16:50
505

Многие врачи постоянно говорят, что детям необходимо ходить по разным поверхностям босыми ногами. Именно из этих соображений я предлагаю сделать массажный коврик своими руками и заниматься на нем с ребенком.

Массажный коврик своими руками фото 1

Конверт на выписку сыну "Джеймс Бонд"
2 июня 2013, 17:47
750

Идею такого конверта нашла в одном из интернет-магазинов. Но вещь сделанная мамиными руками- лучше всего!

 

Конверт на выписку сыну "Джеймс Бонд" фото 1

Забавная сшитая игрушка-кот
21 мая 2013, 12:07
271

Если вам нравится этот котик, вы можете сделать его своему ребенку. Такая сшитая игрушка-кот смотрится очень оригинально и просто создается.

 

Забавная сшитая игрушка-кот фото 1

Мяч для детей своими руками
21 мая 2013, 12:00
292

У маленьких деток много игрушек. Предлагаю пополнить эту коллекцию мягким мячом для детей, сшитым своими руками. Он полностью безопасен, вполне подходит для малышей, не оставляет синяков и боли.

 

Мяч для детей своими руками фото 1

Мягкая игрушка своими руками: шьем веселую осьминожку
20 мая 2013, 14:52
407

Эта оригинальная «прелесть» наверняка понравится вашему ребенку. Сшить мягкую игрушку-осьминога своими руками достаточно просто, такой мастер-класс под силу вашему ребенку.

 

Мягкая игрушка своими руками: шьем веселую осьминожку фото 1

Мебель для Барби своими руками: создаем игрушечный угловой диван
20 мая 2013, 14:37
475

У всех у нас были куклы Барби, с которыми мы игрались и получали от этого массу удовольствия. Я предлагаю вспомнить детство, смастерить мебель для Барби своими руками и порадовать своего ребенка новой игрушкой.

 

Мебель для Барби своими руками: создаем игрушечный угловой диван фото 1