Викторина “Козьи козни” для школьников
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Спорт и досуг > Досуг ребенка > Викторина “Козьи козни” для школьников

Викторина “Козьи козни” для школьников

12 сентября 2012, 23:13
41

 

 

“Коза-дереза круторогая, 

Немного упрямая и твердолобая, 

Коза-хулиганка: от бабушки прячется, 

На виртуальных страницах дурачится.” 

Прочитав этот стишок на сайте проекта “Звезда Удачи”, мы с ребёнком тут же приняли решение принять участие в новой викторине. Этим летом мы уже ходили на несколько праздников, которые организовала данная компания, поэтому уверены в том, что всё пройдёт честно и интересно)

Итак, на сайте проекта за 10 дней (с 10 по 20 сентября) нужно найти 10 картинок с козочкой. Принять участие в конкурсе смогут дети от 7 до 17 лет. Мы как раз соответствуем правилам проекта и уже зарегистрированы на сайте.
Смысл такой – на разных страницах проекта “Звезда удачи”  размещаются картинки с козочками. За каждую картинку Вы можете получить баллы, причём в день можно найти только одну картинку. И найти её могут только 10 участников, так что важна не только внимательность, но и быстрая реакция! В зависимости от дня баллы они будут разные. 
Вам помогут подсказки - картинки в основном прячутся по группам проекта, поэтому следует внимательно читать обновления новостей о викторине, там будет информация, которая сможет натолкнуть вас на догадку, где же спрятана козочка. 
А ещё на сайте есть и картинки-сюрпризы, но они стоят на 5 баллов больше, чем обычные. 
Призом служит уникальная экскурсия на фермерское хозяйство «Приневское» под Петербургом. Победителей будет двести, так что поторопитесь!

Вопросы по фикторине можно задаватьв официальной группе

 

Викторина  “Козьи козни” для школьников фото 1

 

 

Добавить комментарий
Комментарии
10
  • 1 13 сен, 00:35

    Коза крутая!!!! Жаль что только для питерских детишек... я бы друзьям из Вологды сказала)

  • 2 13 сен, 00:39
    Ответ для на 1

    Да.. .мне тоже понравилась) Думаю подобные конкурсы додлжны со временем разростаться

  • 3 13 сен, 02:05

    Жалко что я не в Питере,  а так бы обязательно поучаствовала

  • 4 13 сен, 07:05

    и я не в питере,да нам еще и рано пока в таких конкурсах учавствовать,мы еще не школьники.

  • 5 13 сен, 08:01

    Да. жалко, что конкурс имеет территориальную принадлежность. Мы бы тоже поучавствовали.

  • 6 13 сен, 09:14

    Забавный конкурс, у кого есть возможность посчитать козочек и посетить праздник, прибавится настроение, как минимум.

  • 7 13 сен, 10:21

    Здорово! Думаю, когда ребятишки в таких всероссийских конкурсах учавствуют, это для них очень полезно, в смысле сопричастности к чему то большому, серьезномуи понимание что таких участников оЧЕЕНЬ много, азарт дополнительный)) Ну про внимание, реакцию и концентрацию уже наверно писали))

  • 8 13 сен, 10:45

    Прикольное развлечение придумали и для родителей и для ребятишек.)

  • 9 13 сен, 14:16

    Очень интересно))Правда мы из Украины,да и малюсенькие пока))

  • 10 14 сен, 10:24

    молодцы, что такие викторины устраивают для всей семьи. Мы живём на Украине, поэтому к сожаление поучавствовать не сможем.